Обстановка на работе

У нас на работе проблемы…

Наша организация судится с горздравом…Те остались недовольны проверкой по прививкам, (якобы мы сделали всего 10%,КСТАТИ ТАК ОН И БЫЛО)и наш руководитель подал на них в суд. А теперь нас простых медиков затаскали по прокуратурам, и наша администрация заставляет нас врать,что мы всех привили. Я решила прокуратуре не врать, это же статья, а решила уволиться и сказать правду.(уволиться,иначе меня сгрызет начальство)Ваше мнение?
Правильно решили, я поддерживаю. Тем более, если сейчас вы будете врать, тогда потом у начальства будет отличный повод вас дернуть и склонить к своему, что вот, вы же тогда то соврали, а мы сейчас про вас расскажем. Лучше не надо потокать, тем более вам это неприятно.
Константин Загородских
Лучший ответ
Что решила сказать правду-это просто здорово! Лично меня уже достали "медики", которые все время лгут! У нас медсестра в школе такая дрянь! А вот увольняться сразу, мне кажется, не стоит. Вдруг ситуация изменится? Уволиться ведь никогда не поздно - начнут грызть-тогда и увольняйся. Честные и хорошие медики сейчас нарасхват! Удачи.
Антон Аладьев
Ваше руководство поступило крайне опрометчиво, но это их проблемы. А Вам следует говорить правду, тем более, что Вы не являетесь лицом ответственным и выполняли тот фронт работы, границы которого для Вас определила Ваша администрация. Так и надо говорить. А вот увольняться не стоит, потому что после такого скандала, скорее всего, произойдут какие-то изменения в Вашем руководстве. Всё всегда получает тот, кто умеет ждать...
Ю;
Юленька. ;)
вообще с прививками - это беспредел, я, например, боюсь своим детям делать, так меня в школе замучали, а поговоришь с высокооплачиваемыми врачами - так те даже плановые не советуют делать и свои дети у них не привиты. Скажите правду, медики везде нужны
говори правду. а увольнятся погоди если нет желания. они не имеют права уволить а начнут грызть припугни судом и не забудь собрать доказуху.
уволиться всегда успеете, нужно все пережить и все устаканиться.
Дима Варганов
Увольняться сейчас нельзя, сейчас же кризис!
Вот это поступок! Класс, ты молодец, а вот с увольнением я не согласна, ты что испугалась? если идти, то идти до конца!
Sergej Faist