Обстановка на работе

А Вы согласны пойти на субботник?

В первых рядах!! ! Потому что после субботника - праздник!!!
Марина Коломиец
Лучший ответ
Вот раньше были субботники!! !
а сейчас уже не то...))
Сергей Бабич
конечно субблтник это хорошо.. в мыслях я с ними
Vidadi Mesedi
нет
а зачем, деревья садить, мусор убирать, польза не много
*O
*дима* One*
Да, но только если у путан тоже будет субботник
С удовольствием! На свежем воздухе поработать после душной конторы!
зачем так далеко посылать? Можно было бы по-русски, по-старинке...) ) А если серьёзно, то пошел бы, но только свой лес, где гуляю чистить от хлама. Ибо природа-мать твоя!
Согласен... лопаты есть?: -)
Jakov Kress
А почему бы и нет. Всё равно выдерут деньги из зарплаты, так хоть польза для города.
не-а
Раньше всегда на субботники ходили - время весело проводили и пользы много было. Обычно улицы в порядок приводили - чистота была везде!
у нас по субботам люди по домам сидят и все закрыто, ничего не работает))).
только если добровольно и для благих целей
Конечно согласен!
конечно)))
Нашу зарплату можно считать за бесплатный субботик.
Нет...
Влад Корнилов
Нет, времена коммунистических субботников прошли. Я честный налогоплательщик, работаю с утра до вечера, что бы было на что купить хлеб с маслом и своевременно плачу налоги, так почему же я еще должна убирать за кем то окурки и бумажки на улице? Заплатила налоги, а вы чиновники и думайте кому заплатить зарплату, чтобы эти окурки и бумажки убрали. А халява кончилась.
нет.
я плачу налоги, пусть чиновники нанимают армию дворников.
Shuhrat Hidoyatov
конечно согласен, как без него, всегда ходил и буду ходить, надо свой район в чистоте хоть иногда поддерживать...
с удовольствием
Как пионер ...ВСЕГДА ГОТОВ!!! !
Для себя же стараемся что бы на улицах чище было и душа радовалась от красоты вокруг.
обязательно пойду
с удовольствием)) ) А почему нет))) ) Там весело
Madesha Balabekova