Обстановка на работе

Люди помогите советом. Критичная ситуация с одним чёртом на работе.

Работаю с одним нездерженном диспатичным типом который привык прессовать и орать на женщин при чем даже свою жену матом кроет, она работает тоже с нами. Вчера был полный перебор в плане таком что это свалилось и на меня при чем выбрал такой момент что посторонних не было. Сначала по работе заставил ерундой заниматься просто что бы было как он сказал. В итоге дошло до матов его от злости трясет что баба ему противоречие меня от злости трясет что бы не хлестануть ему. Ну вот как то в 2 словах так. Как дальше с этим чёртом себя вести не знаю. Драки запрещены везде камеры трудовую портить неохото. И задерживаться на такую дескриминацию и истеричность тоже больше нет терпения. Жаловаться как то не в моих принципах.
всё равно попробуй
Dmitriy Eduardovich
Лучший ответ
Перед тем как троллить - грамматике родного языка поучись
Лубянкин Олег
Вячеслав Кузовкин В чем тролльство то. Если в пару словах ошибки Дак это т9 на телефоне так сделал. Самый дурацкий ответ у тебя!
Мне иногда хочется убить за тупость сотрудниц.
Обматерю-легче становиться, на "мокрое" не иду...
так и скажите: иван иваныч, вы что-то перепутали. я не ваша жена и смените тон. на будущее. чтобы не было разночтений, то указания надо получать в письменном виде. тогда легко отговориться. сколько вопросов вы задали? на какой я не ответила? или так. вы сказали сделать то-то и то-то. я свою работу сделала, но за отдел технологов я не отвечаю. письменный запрос им отправлен вчера, расписка о получении в журнале. а вообще-то мат при разговоре? это унизительно
Юлия Кожинова
Заява в полицию - в том, что оскорблял матом - а это уже уголовная статья - мелкое хулиганство - для начала предупредят, а при повторе и срок могут навялить
Давай я к вам устроюсь.... порешаю с ним фсе конфликты)))
Ну а вообще в таких случаях нужно вести себя максимально хладнокровно ( тк это выбешивает апонетна ещё больше) Сидишь такая - он на тебя ола ла алю лю - а ты сидишь смотришь ему в глаза ковыряешь пальцем в носу и потом делаешь такое движени пальцем в виде щелбана типа ты в него козюльку кидаешь и при этом сама ка лёд )) и так всегда )).
Самые простые 2 варианта: уволиться или уволить его! Если первый не про Вас, а второй не получиться (как минимум он начальник), то надо думать… Возможно, что причина (повод) наорать кроется в самом сотруднике? Косячет? Тогда все в Ваших руках – не допускать ошибок. Другое дело, что в какой форме за это отчитывают. Один из способов — это не терпеть каждый раз его ор, а просто в спокойной и благоприятной атмосфере спросить (у многих это 2-я половина пятницы, день з/п и т. д.): Что я делаю не так; Можем ли мы решать конфликты в более спокойной форме, что я должна для этого сделать; Что так сильно тебя раздражает во мне, могу ли я исправить ситуацию? С первого взгляда может показаться, что все это бесполезно. Но это реально работает! Люди любят давать советы, быть наставниками (большинство). При этом не лишнем будет получить несколько практических советов относительно выполнения работы. Тем самым подымаем его уровень до ГУРУ) Но не стоит идти с элементарными вопросами, а именно с теми вопросами в которых он действительно может лучше разбираться или с теми, где есть несколько вариантов решения. Из своего опыта: на новом месте был начальник, который вечно орал на моих подчинённых (в основном женщины). Я хотел на него стукнуть Ген диру, но вовремя остановили (он был любовником этого директора). Тогда я выбрал подходящий момент и попросил его орать на меня, а в том случае если человека нет на месте, то приносить мне «косяки», которые я поправлю. В любом случае мы были оба заинтересованы в скорейшем решении проблемы, а я их мог быстро решить. При этом некоторые косяки повторялись достаточно часто. Мы совместно придумали на каком этапе это можно выявить и не допускать режима «пожар, все пропало». И следующие 4 года мы работали в спокойной атмосфере. Это мирный и мягкий способ решения конфликта. Прибегать к войне не имеет смысла, если хочешь работать на этом месте. Война может длится долго и потери будут с обеих сторон. И кто еще победит не известно. Худой мир лучше доброй войны. Главное помнить, что агрессор рассчитывает, как правило на 2 варианта ответной реакции на свое поведение: а) полное подчинение и подавление или др. словами победа! б) ответная агрессия – война. Если мы выбираем мягкое решение вопроса, мы выбиваем почву из-под ног))) В след. раз спокойно примите и согласитесь с «правильной» критикой, а за тем выберите время для разговора по душам. Удачи!
*** Мэри ***
Такие бояться таких же как они сами
Ну а что ты хочешь тут услышиь по мимо меняй работу? Ну подкладывай пугавицы ему на стул если хочешь. Если ты не идёшь жаловаться за то что он орёт и матом ругается то и что ещё делать? Ну хочешь может кто даст тебе быдла номер. закажи его. Пусть та ноги ему сломают посидишь какоето время в спакойствие.
записать на диктофон его слова. потом отнести директору, чтобы он послушал, а можно сразу в прокуратуру. он заткнется навеки
K. S...
Хорошо, что только орёт. Я бы таких безграмотных сразу бы уволил.
Было у меня такое. Один тип на меня тоже наорал. Я на него тоже начала кричать, что с ним работать никто не хочет и это не секрет! Всё, он запомнил, что я тоже огрызнуться могу.
Рудольф Шелест я б тебя ногами от пи ст ил ))))))))))0 идиотка))))