Обстановка на работе
Есть ли смысл работать за минималку или лучше совершить суицид?
Зачем тратить свою жизнь работая за мрот, если этого всё равно хватит на еду чтобы не подыхать с голода чтобы и дальше пахать за эти же гроши на еду?
Скажем так, про суицид спрашивать в разделе "работа "-это просто тупо. Твоя жизнь не кому не интересна, кроме твоих родных и ты волен ей распоряжаться как хочешь. Да, возможно и будешь сначала получать минималку, а ты хочешь не чего не умея получать хорошую зарплату, еще раз -это тупо.
Что-то я не вила "упахавшихся " за МРОТ. Это в основном лентяи без профессии .сидящие на спокойных не пыльных местах.
Диана Абсалямова
Учился на штукатура, а в городе такие не требуются. Пошёл работать на завод разнорабочим за минималку. График обычный с 8 до 17 и подумал что этой зарплаты хватит лишь на еду, ну короче если я там останусь то буду выживать, а не жить как все остальные люди, а вот смысл такой жизни? Пахать за еду чтобы не подыхать с голоду и работать дальше за еду? В чём смысл такой жизни?
А зачем Вы работаете за МРОТ? Ищите нормальную работу, странный выбор у Вас какой-то.
Так может не убивать себя, а получить специальность и устроиться на нормальную работу? Хотя... ты то нигде не работаешь, так, поныть зашел.
слабак, хотите в ад попасть?
школота, ты задай это своим родокам.... другим взрослым людям во дворе!!!
ты ещё из-за бросившей тебя девчонки будешь вешаться...
Грабить убивать тогда !!!Ты накопи на похорони потом только
ты дохляк
Многие в России работают за МРОТ (официально). А получают они побольше. ИМЕННО С УЧЁТОМ ЭТОГО И БЫЛА СОСТАВЛЕНА СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА (50тысяч вроде). Мои родители по 50 получают. Так-то достоверно
Пол страны за МРОТ работает и я в том числе и ничего, живём. А вам чуть что сразу суицид.
Это Россия бро, тут все такие. Я предлагаю уехать в другую страну. Если вы имеете детей и жену, лучше их отрастите для начала
Петр Дружков
Кто "все"? Вы знакомы со всеми?