Обстановка на работе

имеет ли смысл всю жизнь работать?

Tahmina Nazirova
если быть под чьей-то крышей, то конечно же смыл может быть только в том, чтобы наработать пенсию.
а вообще лучше всего конечно же заниматься инвестициями, чтобы ни от кого не зависеть. ну и заниматься собственным делом по призванию и желанию.
Марлен Семгалиев
Лучший ответ
"если работаешь, чтобы жить, то зачем убиваться на работе"(с)
Ася Шидова
Ага, только смотря как и на кого
Ну Если выйдешь замуж за алигарха который не даст тебе работать при этом обеспечивать тебя материально То можно и не работать
Людмила *******
Спрашивать никто не будет. Не сумела правильно родиться - работай.
Ну если работать дворником, то нет. Надо делать какую то значимую каплю в истории =)
имеет смысл всю жизнь заниматься любимым делом и получать за это деньги. Выбирайте дело по душе.
Есть смысл или нет, но.... мы вынуждены работать всю свою жизнь! Зато мы всегда имеем свою копеечку и можем позволить купить себе какую-нибудь вкусняшку. Не надо просить денежку у мамы или мужа или еще у кого-либо. Кто не работает - тот не ест! Вот так!! !
ну да в старости будиш одыхать
ну так без работы и не проживёшь? где иначе брать деньги на еду, одежду, лекарства, на воспитание детей... другое дело если вы выйдете за богатого мужчину замуж... тогда конечно и работать не надо....