Обстановка на работе

Бывают ли москвичи, которые зарабатывают меньше 100000р?

Норма для москвича 30 лет - это уже 100-300 тыщ р. в месяц же.
Илья Пинчук
Для Москвича до 100 000 это выше, чем норм, для наехавших это уже не плохо. Доходы от 100 000 имеют не более 10% "москвичей". Самый распространенный диапазон зарплат - 45-60 тыс. руб. Даже для приезжих это, часто, больше чем можно заработать в регионах, где вообще может не быть работы.
Молодежь еще год назад активно скакала ради лишних 5-10 тысяч, в этом году рынок начинает штормить, поэтому те, кто поумнее в ожидании сокращений (расходов или численности) не прыгают (убирают чаще новеньких). А из-за лишних 10 000 можно лишиться тех же 60 000. Рынок не прощает алчности, а Москва - тупых.
Вячеслав Ковалев
Лучший ответ
Это очень ленивые москвичи. Таких всего 0,5% от всех москвичей.
Раиса Романова
Полно.
Ирина Никончук
Нет, это фантастика:) Все уже по миллиону зарабатывают в Москве:))).... Кстати, если вы не москвич, то посмотрите сколько у вас средняя заработная плата и будете приятно удивлены :)))).
Я знаю одного такого. Кореш мой, он в электросетях работает в Москве. Говорит 86т зарплата в месяц.
Лариса Петрак
Илья Пинчук Ну 86 - это неплохо всё же.
полно
Екатерина Райш
У большинства друзей зп в диапазоне 100-150, но есть у кого и меньше (работа в музыкальной сфере)
открой Авито и посмотри Вакансии, 50т - уже хорошая ЗП, а частенько люди 35-40- уже рады если стабильно
Да.
(L)(S)(G) «$»
Илья Пинчук В самом деле?
ого, так я получается московский бомж нищеброд
Сергей X
Конечно. 2140 например.
Евгения Виняр
Илья Пинчук что такое 2140?
Гастробайтеры, они тоже москвичи, но только понаехавшие! :))
Женя Обухов кто такие гастробайтеры?)) Гастарбайтеров знаю, гастробайтеров нет)
А за чем москвичам такие деньжища? Им ведь не надо снимать квартиру.
Ден Дойнов
Лол конечно
Илья Пинчук Норма для москвича 30 лет - это уже 100-300 тыщ р. в месяц же.
большинстве в мск мин зарплату получают
Илья Пинчук Минимальная зарплата в Москве - 100 тыщ!
Естественно