Обстановка на работе

Сможет ли программист работать в 80 лет?

Будут ли в таком возрасте работать мозги и как быстро он будет выполнять работу в таком возрасте. Скажем стаж 55-60 лет как никак. Он должен уже к 80 строчить не глядя в документацию. Но в таком возрасте всё плохо. Память, склероз и всё такое
Нет но он может быть актёром ...
Владимир Полетаев
Лучший ответ
Работают, да еще как !
В единичных случаях
Наталья Митина
Всякие люди бывают.
Сергей Новиков
Этот мир очень переменчив. Знания обновлять надо регулярно.
Татьяна Пилич
Не все к 80 лет сохраняют работоспособность. Есть люди и в 90 лет работают, например хирург Алла Лёвушкина, но это редкость. Часто в этом возрасте страдает память .
Все индивидуально, но как правило в компьютерной сфере все очень быстро меняется, развивается, появляются новые программы, методы и тд. и может случиться что к такому возрасту его знания и умения уже будут неактуальными, так как возникнет, что-то принципиально новое.
Dmtrij Dmitrij
Вы общались с людьми за 70?) В основном - они никакие... соображение уже ни то, даже смс в мобильнике не могут проверить, хоть я раз 20 показывала, как. Сами не могут пополнить счет... всё, что могут, смотреть телевизор, есть и высиживать геморрой сутками... еще ныть хорошо получается. Они не способны учиться, меняться и узнавать что-то новое, нет тяги к саморазвитию... им уже ничего не хочется... не то, что работать... они уже жить устали.
Какая разница сколько ему лет?
помрет намного раньше
Мы до этого возраста банально не доживем.
Жизнь у нас веселая, 75 лет предел.
=)
Почему дедушка в почтенном возрасте должен работать программистом? Что за..
Aleksandr Gulin
"Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет" думаю с него получиться отличный сис Админ
Я знаю одного дядьку 92 лет, профессора, который все еще работает преподом в институте). Никогда 92 ему не дашь, т. к. человек энергичный, умный, даже внешне намного моложе выглядит.... Говорит, что так сохранился из-за того, что всю жизнь с молодыми....
Валерий Носов
Натали """"" и сколько таких? недавно умер руководитель пенсиооного фонда, который предлагал ещще больше увеличить пенсионный возраст, а сам и до шестидесяти не дожил
Клетки мозга отмирают за ненадобностью, дураком можно быть в любом возрасте, умным также.
будет. если нормально питался всю жизнь.