Обстановка на работе
Нормально ли работать в 17 лет?
Я работаю, но не учусь, бросила колледж, работаю в полный день 5/2..
Смотря кем и с какой целью
Эношима Зайка
Мы все знаем кем...
я сыну в 16 свое ИП открыла с принятием всех коммерческих рисков на себя ( есть такая форма - через нотариально оформленное согласие родителей). Справился!
Ну раз не хочешь учиться, то будешь постоянно работать.
Если конечно не продавец обуви норм
Не хочешь или не способна учиться, значит работай.
Я - работала в 16, но только летом, в 10-й класс пошла вместе со всеми. На фабрике мороженого, куда меня повела соседка, я получила урок на всю жизнь: увидела женщин, не получивших в свое время образования, и поэтому вынужденных работать на низкоквалифицированных специальностях, чтобы прокормить детей, - причем, некоторые были матери-одиночки; они были грубыми, языкастыми, иные и матом выражались постоянно. В одно воскресенье всех обязали выйти на работу, и мамашки, которым не с кем было оставить детей, привели их с собой на работу. Вы не поверите: при детях - это были уже сущие ангелицы!..
Вы, конечно, напрасно бросили колледж; но в случае, если вам та специальность была не по душе, то правильно сделали, и поторопитесь поступить на специальность, которая вам по душе. Обязательно.
работаи если есть желание
Трудиться? -Это хорошо! Но в образовании твоё будущее....
В войну 12-летние работали за станками.
даже очень
Работать всегда нормально. А кем ты работаешь и какие у тебя цели в жизни? На мой вгляд, нужно выучится на рабочую профессию, например: швея, повар и так далее. Тогда у тебя будет всегда работа и возможность себя обеспечить.
Нормально я работал с 15 лет
да
Конечно нормально, я в 16 начал