Обстановка на работе

Чо происходит на новогодних корпоративах?

Никогда на них не был
Пьянка
Виталий Валуев
Лучший ответ
с мужиком-беспамятство
с девкой-бесстыдство
Ruslan Ibraev
Сидят, едят. пьют, танцуют, иногда артисты выступают или аниматоры развлекают. А дальше, кто что хочет.
Смотря какой корпоратив. Бывает пьянка в ресторане, бывает коллективная поездка куда-то, мы вот в боулинг идем в этом году.
пьют, едят, танцуют, конкурсы, программа
Ничего интересного. Начальство двинет речь - потом все едят и пьют. Пара-тройка хитрожопых бегает и пытается споить или вытянуть танцевать своих заклятых друзей или хоть кого-нибудь (с целью их дальнейшего конфуза в будущем и своего лакейского возвышения). Перепуганные девочки пытаются смыться пораньше - чтобы как бы чего не вышло. Народ отсекая шпионов и лизоблюдов делится на компании которые через какое-то время сливаются в туман продолжать пьянку без остальных. Доверчивые или просто пофигисты ждут/или не ждут отхода начальства и укатываются в хлам (о чем очень жалеют или гордятся... глядя потом на снимки лизоблюдов, сделанные втайне на мобилку и показанные высокому руководству)
На следующий рабочий день, воспрянувшие духом аскариды бегают по кабинетам и доносят все то, что внимательно записывали... "А этот такое о Вас сказал... такое..." Народ наблюдает это дело стоически с хмурыми минами, строя планы расправы. Ну и все в таком духе.
Вообще почти всегда змеюшник, но ходить все равно нужно.
Один раз только ходила за 20 лет работы (сказали"обязана идти"). Много столов, много вкусного. Музыка живая была - и электрическая, и народные песни, и вполне себе симфоническая. Были приглашенные гости: Уездный город (КВН-щики), фокусник (размножал на столике бутылки с коньяком). И наша городская самодеятельность. Плясали много, конкурсы какие-то. Свадьба, короче. Весело и вкусно. Но пришлось уйти пораньше с праздника, поскольку на следующий день у меня было дежурство на работе.
Предпочитаю посиделки в более тесном кругу. Мы на работе собирались (ИТР, мастера) - вот было веселье без оглядки.
Пели песни пили коньяк танцевали, дальше не помню, утром повез троих коллег на работу
Борис Бочкарев
Хотя за нас платит фирма, я все равно не хожу. Потому что Алекс Вайс 100% прав.
Едят, общаются, танцуют, могут конкурсы или номера подготовить.
Дичь
Лучше не ходить