Обстановка на работе
Что вы делаете когда лень берёт верх над вами?
Бабушка мне не позволит такого допустить.
Долго не ломаюсь.
калёным железом.. лень-предвестник смерти....
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.

Ангелина Сошникова
Какой ужас
Не сопротивляюсь.
То же что и обычно
Возможно ты настолько ленив, что даже не подумал над ответом...
Наверно если лень берёт вверх, то не делаю ничего, этотведь так очевидно.
Я знаю что ты делаешь когда лень берет вверх над тобой, ты ни о чем не думаешь
Редко но бывает, читаю что-то новое или смотрю видео.
Стараюсь не допускать этого.
бороться с ленью!
сплю полчаса и снова за работу
Тогда смотрю ютуб или сериалы
у всему есть причина даже у лень-и, но без причины нету лень-и но когда часто по этой причине лень приходить тем больше лень, я питаюсь понять в чём причина и убираю причину