Обстановка на работе

Сталкивались вы со сплетнями о вас на работе? И как с этим боролись?

Руслан Бибко
На будущее - не надо на работе ни с кем "дружить", рассказывать про себя, семью, откровенничать. Тогда и поводов для сплетен будет гораздо меньше. Сугубо "здравствуйте-до свидания-хорошая погода сегодня". В дружном женском коллективе это неизбежно, где-то меньше, где-то больше. ПЛЮНЬТЕ. Не будете обращать внимания, поговорят и перестанут, вы станете не интересны. Держитесь в стороне.
Александр Мальчихин
Лучший ответ
Руслан Бибко Спасибо. мама на работе сотруднице рассказывала про семью, да про проблемы, а дочка этой сотрудницы помогала меня устроить на эту работу и потом еще сплетничала про меня и рассказывала в извращенном виде то что моя мама рассказывала ее матери (((. А я про семью ничего не рассказываю сама.
Сталкивался. Никак не боролся - эти сплетни меня веселили.
А зачем бороться? Если о вас говорят, значит, ваша жизнь кому-то интересна. Пусть народ порадуется...
Белек Черный
Руслан Бибко мама на работе сотруднице рассказывала про семью, да про проблемы, а дочка этой сотрудницы помогала меня устроить на эту работу и потом еще сплетничала про меня и рассказывала в извращенном виде то что моя мама рассказывала ее матери (((. А я про семью ничего не рассказываю сама.
Белек Черный Да и пусть говорят...
Со сплетнями, мешающими мне жить- нет. А по мелочи пусть сплетничают.
Полный игнор. Не хватало еще переживать из за каких то сплетен. Которые были есть и будут всегда....
Ж@нн@ Ж
сплетничают там где масса бездельников. Надо для начала сократить 50%
Руслан Бибко вот уж точно
Конечно и не раз. Бороться с этим не имеет смысла, надо не обращать внимания
Gulya Unnamed
Сплетничать - это настолько естественно, что бороться с этим бесполезно. :-) Наоборот даже, чем активней вы начнёте с этим бороться, тем сильней будут ответные проявления. :-) Так что в этом случае как раз-таки лучше вообще ничего не предпринимать. :-) Ну разве что старайтесь вести себя с коллективом более вежливо и не особо распространяться о личной жизни... Чем меньше о вас знают, тем меньше поводов вас пообсуждать. :-)
Юле4Ка Д.
Руслан Бибко да вот мама на работе сотруднице рассказывала про семью, да про проблемы, а дочка этой сотруднице помогала меня устроить на эту работу и потом еще сплетничала про меня и рассказывала в извращенном виде то что моя мама рассказывала ее матери (((
Руслан Бибко сотрудницЫ
Лично обо мне нет сплетен на предприятии где я работаю. Я не пью, не прогуливаю, сквернословить и хамить так же не зачем. Но других людей обсуждали
*-* Paradise*-*
Есть один способ - самому пускать о себе сплетни. Такие, чтобы сплетники не могли отличить ложь от правды, а умные люди хорошо понимали, что это ложь. Тогда сплетники сами себя будут ставить в глупое положение.
Юра Вершинский
Не участвовать, не слушать, не давать себя вовлечь ни в коем случае. Сплетни не там, где говорят, сплетни там, где слушают.
Руслан Бибко мама на работе сотруднице рассказывала про семью, да про проблемы, а дочка этой сотрудницы помогала меня устроить на эту работу и потом еще сплетничала про меня и рассказывала в извращенном виде то что моя мама рассказывала ее матери (((
Собрал всех и сказал правду. А сплетника опозорил.
ооооооо, конечно! коллектив на 98 % состоит из женщин
да никак, просто не обращать на это внимание, даже если будешь самой лучшей и все равно будут кости перемывать
привет)
Руслан Бибко мама на работе сотруднице рассказывала про семью, да про проблемы, а дочка этой сотруднице помогала меня устроить на эту работу и потом еще сплетничала про меня и рассказывала в извращенном виде то что моя мама рассказывала ее матери (((
Руслан Бибко сотрудницЫ
Игнорировал