Обстановка на работе

Как пережить плохую психологическую обстановку на работе, чтобы не уволиться?

Gulfiya Latypova
прежде всего осознайте что с данной фирмой, коллективом ваше будущее абсолютно не связано - вы в нем временно до нахождения другой нормальной работы с нормальной обстановкой, отделите себя от всего этого внутренне (естественно об этом никому не надо сообщать и показывать) . я например уезжая с работы включаю песню Егора Летова "ААААА пошли вы все на@уй!!! " и както сразу обовсем забываю 8) ну и искать новую работу надо конечно.
Виктория Горшкова
Лучший ответ
Полно нюансов. Просто максимальное терпение.
тяжело очень когда идешь на работу как на каторгу... но сейчас в условиях кризиса вакансий на рынке труда очень мало... сейчас прежде всего думайте о том, что будете кушать завтра.. а на работе абстрагируйтесь от всех разборок, не поддерживайте ни какую из сторон в спорах.. . свою работу выполняйте на 5 с плюсом... и поймите самое главное... что никто никогда не оценит те жертвы что вы приносите ради работы... завтра не дай бог вы будете стоять на крыльце с вещами никто из бывших уже сослуживцев не вспомнит о вас.. . с вами всегда будут друзья и ваша семья... пришли на работу-поработали так, чтобы ни у кого к вам не было претензий, закончился рабочий день и забыли о работе... помните больше о тех кто рядом... ловите каждую минутку теплоты и близости родных и любимых...
Зависит от ситуации
Валерий Малов
терпение не поможет, ну выдержите максимум 6 месяцев и что? потрепанные нервы только.
У меня был опыт -работала в немецкой компании, где заправляли 2-е русских геев. Обстановочку создавали тоталитарную, за 8 месяцев съели всех нормальных людей их коллектива, остались одни беспринципные.
S[
Seven [Pro]
Не торопись уходить, ты не одна такая, хлопнуть дверью никогда не поздно, наберись терпения, сейчас так повсюду)
Олег Крылов
Да-а-а, была три года назад в такой же ситуации. Сложно. Помогли поддержкой близкие не хлопнуть дверью. Желаю выжить!
Arman ...
представь жизнь без денег+депрессия наверняка начнется и в семье будет разлад, вот и думай
А я не стала себе больше нервы трепать, взяла да ушла!