Обстановка на работе

Девушки, которые идут в проституцию, знают ли они, что из этого бизнеса обратно уже никак?

Вы хоть раз видели бывших молодых проституток? Правильно, их нет. Бывшей проститутка может быть только в двух случаях- либо это женщина уже за 50+ ( и то, не всегда), либо это мёртвая проститутка. Даже если молодые проститутки выходят замуж, всё равно они выходят на панель, так что, жалко тех парней, которые думают, что из проституток верные жёны, как говорится- сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.
Из продашных шлюх есть путь в бизнес фильмы для взрослых, другими словами в порноактрисы и в порноактёры, только на Росии в уголовном кодексе ветхую советскую статью за это ещё не отменили, к огорчению госдумы
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
Лучший ответ
Вы сутенер что ли, на данную тему рассуждать.
Игорь Ковалёв
Знал женщину лет 45+
Хорошая женщина, раскрепощённая)
Не сказал бы. Я помню, что моя подруга чуть не вышла на панель (официально проституция запрещена, так что все было так-есть сайт интим. лв. Закидывается пару фоток и контактный адрес.) Конечно, когда она рассказала о "новой работе", я ее связал и держал дома дня три. Пришлось обьяснять, что это не тот путь, который она хочет.... а все из-за переезда от родителей (они ее достают) и отсутствия денег на жилье. Пожертвовал своим жильем, сегодня она мне спасибо говорит. Я знаю, проститутки зарабатывают неплохо, от 50 евро за палку, но жалко было человека. Уж тем более прославится у парней и пойдет по инету инфа....
Best Boy
Похоже на риторический вопрос подростка, который уже знает все ответы.
Если вы видите перед собой молодую женщину, то откуда Вы можете знать, чем она занималась в прошлом? В конце концов, проституция - это просто работа - иногда на полную ставку, иногда ради дополнительного заработка, а иногда просто потому, что нравится. При желании назвать проституткой любую любую женщину, хоть раз получившей подарок от мужчины, с которым она имела сексуальные отношения.
То же самое и с мужчинами. Если кто-то посмотрит на Вас, то откуда он может знать, что Вы раньше работали или не работали в гей-эскорте?
Иван Решитов
Вадим Костырин Речь не о том, узнаю ли я, кем была девушка в прошлом, а о том, знают ли девушки, что добровольно в молодости с этой "работой" как правило не завязывают, а продолжают работать, даже будучи замужем. Есть конечно исключения, но они очень редки.