Обстановка на работе
Когда вы озабочены разными проблемами длительное время, отдыхаете ли вы от них периодически? Как вы отдыхаете?
Помогает отвлекаться на что-то, но только интересное. Если что-то скучное, то фоном всё равно думать будешь о проблемах.
Алексей Анисимов
А так чтобы расслабиться? Ни о чём не думать?
К счастью, с тех пор как я прекратил работать, уже много лет отсутствуют практически всякие проблемы. Поэтому и отдыхаю от них постоянно.
стараюсь поговорить об этом с друзьями и отвлечься домашними делами и ютубом.
Различные проблемные ситуации, в том числе затянутые и долговременные, могут быть разные . Способы решения и преодоления этих не лучших эпизодов жизни, то же разруливается по разному .
( писать об этом и приводить примеры можно долго)
Ну вот например пара категорий на эту тему :
- Иногда люди сами накручивают себе какую ни будь проблему . / Вот позарез нужен новый смартфон . Но он дорогой и купить нет возможности сейчас : Ну пям убиться - как нужен! /
-А нужен ли на самом деле? Да ну, ведь через пару недель гаджет станет обыденной игрушкой .
2) Если реально стали одолевать проблемные дела ( Нужно что то починить, исправить, урегулировать, утрясти, ..) Но нет времени, желания, да и в обще как то не клеится : ---Не нужно заморачиваться , "Всему своё время" Пусть всё идёт своим чередом . Ну да, это будет растянуто по времени, но за то в нужный момент каждая проблема будет решаться и отсекаться .
- Ну а в целом, проблемы есть у всех . И каждый по складу своего характера переживает и решает их .,
Алексей Анисимов
У меня очень много дел в планах. И я понимаю, что их не успеваю решать. А некоторые нерешённые - важные!
Улетаю в ЮВА.
Алексей Анисимов
Я, кстати, тоже. Но границы закрыты
Лиза Порошина
Это временно.