Обстановка на работе
Почему сорокалетие мужчины такие озабоченные?
я думала,что молодые парни этим занимаются,ну никак не сорокалетие(
кризис у них среднего возраста.. .
думают, что что-то ещё из себя представлять могут....
Мало времени остается для активной половой жизни!
так у них второая молодость и второе дыхание. Ну и седина в голову... бес в ребро.
Кризис сорокалетних.
Чем.
Потому что женщины в40 лет совсем не озабочены
а мне полтинник и я сегодня очень-очень сексуально озабочен, и чо теперь узлом завязывать ? -пробовал, не получается
а что мы не люди ? ))..ну и озабоченые. . слишком громко сказано.. . ))
В самом расцвете сил
смотря чем ))) по крайней мере с ними общатся гораздо интересней ..))..да и вообше а чем они хуже парней ?))
мне мужчина 51 года прислал такой стих .мне понравился ;
Храни тебя Господь
От зависти и лести.
Душа твоя и плоть
Да избежат болезни.
Избави от врагов,
От дальних и от ближних,
От злобных языков
Пусть сохранит Всевышний.
А также от друзей,
Предать тебя готовых,
От мелочных страстей,
От старых и от новых.
Пусть горести твои
Отводит и обиды,
И только от Любви
Оставит без защиты.
Как пашня без дождя
Не даст зеленых всходов,
Так и душе нельзя
Жить логикой расчета.
Люби, коли судьба
Удачей удостоит,
Не зря ж Господь тебя
Сподобил красотою.
Своди мужчин с ума
Глазами и плечами,
И мучайся сама
Бессонными ночами.
До самой смерти вплоть
Да буден крест твой вечен.
Храни тебя Господь,
Как лучшую из женщин
а от сверстников такого не дождешься ..)))
Храни тебя Господь
От зависти и лести.
Душа твоя и плоть
Да избежат болезни.
Избави от врагов,
От дальних и от ближних,
От злобных языков
Пусть сохранит Всевышний.
А также от друзей,
Предать тебя готовых,
От мелочных страстей,
От старых и от новых.
Пусть горести твои
Отводит и обиды,
И только от Любви
Оставит без защиты.
Как пашня без дождя
Не даст зеленых всходов,
Так и душе нельзя
Жить логикой расчета.
Люби, коли судьба
Удачей удостоит,
Не зря ж Господь тебя
Сподобил красотою.
Своди мужчин с ума
Глазами и плечами,
И мучайся сама
Бессонными ночами.
До самой смерти вплоть
Да буден крест твой вечен.
Храни тебя Господь,
Как лучшую из женщин
40 лет - это еще не конец жизни... а получать от жизни удовольствие не возбраняется никому!!!
ого себе ты меня оскорбила.)))) )
мне 27 и я тоже гиперсексуален, все разные....))))))))))
да потому, что многие из вас к 40 преращаются в бесформенно-орущее-ноющее-требующеебольщеденег не поддающееся никаким уговорам дома создания. вот иотрываемся мы на работе. между прочим многие из ваших молод ых сестёр очччччень даже не против. и нечего здесь из себя монашку строить
Я тебе по секрету скажу, что не только сорокалетние.... И это здорово!!!))))))))))))))
Малыш, правильно составляй вопрос! Озабоченность- признак жизненной позиции! Моя позиция заключается в познании материи и науки на профессиональной основе общества! Однако, понять тебя сложно, если ты имеешь ввиду блудливое поведение окружающих тебя особей - то меняй место и свою жизненную позицию.