Обстановка на работе
у вас была такая мечта уехать заграницу, забрать родителей, начать новую жизнь!!!
Наши люди за границей хуже раба, особено женщены мы там вообще никто (просто пустое место)!!! Я там жил работал пару лет, говорю из собственого опита!!! Так что дорогие мои живите в украине и наслождайтесь жизню. ТАМ ДЕНЬГИ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ, КАК ТУТ НЕ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ!!!! ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТУ!!!!
я это проделывал-4 раза... не ужен нам берег турецкий и африка нам не нужна...
Была, но страх перемен победил
А думаешь там жить лучше, наоборот там больше крутиться надо.
Никогда!!!! Хотя жила в Германии (муж служил там, а мы при нем) я патриот своей Родины, даже отдыхать не хотела за границей, только дома ( ЯЛТА. СОЧИ)!!!
Была. Осуществил. Хотя согласен с предыдушим товарищем.
а родители нахрен?
а ты думаешь за границей кайф? там такая рутина как и везде . я бы с удовольствием уехала за границу, назад в Казахстан, но увы долги не пускают и не куда ни дома ни чего. а куда с четырьмя детьми?
Конечно была. Но кому мы там нужны? И потом там хорошо, где нас нет!!!
только без родителей, лучше с любимым человеком.
Там хорошо - где нас нету!
А умный человек везде место под солнец отвоюет!
Была, точнее и сейчас есть, но родителей брать не стоит - им хорошо на родине :)