Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов (морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли
Обстановка на работе
Что ещё собирают на надомной работе кроме авторучек?
Деньги с лохов собирают.
Никакие авторучки никто не покупает.
Ничего не собирают. В том числе авторучки
Максимум - "холодный обзвон". Это ты звонишь, втюхиваешь что-то, тебя посылают куда подальше. Ещё звонишь, ещё посылают. А заплатят тогда, когда кому-нибудь втюхаешь, процентами от продажи
Ainura S.
Мало того. Самое главное - народ должен купить все эти материалы для сбора авторучек и т. п. Но потом никому они не нужны.
Авторучки -не собирают, блокноты -не собирают, валики малярные -не собирают .Это всё лохотрон .
выключатели, розетки, ожерелья нанизывают
Ainura S.
Кто может купить подобное ожерелье?
мягкие игрушки шьют
Че?
обзвоном занимаются, всякие функции колл центра выполняют
Процесс сборки это один из циклов производства. Ни одна уважающая компания этот процесс не будет переводить в такое русло. Почему? 1. Вас надо обучить. 2. Необходим контроль, как за работой (выполнением плана), так и за качеством. 4. Подвоз комплектующих и забор готовой продукции - это затратно по времени и по ресурсам (дополнительно иметь машины, людей и т. д.). Учитывая все издержки, на выходе такая продукция будет дороже, а соответственно не конкурентоспособна!
Я с работы всегда несу посуду канцелярию и еще много чего