Обстановка на работе

Как не облажаться на новой работе? меня ведь не уволят, если в первый-второй день что-то не понимаю?

Инна Киян
На первый-второй, нет, для этого и есть испытательный срок. Он как правило длится от месяца до трех. Желательно с самого начала начать проявлять себя с лучшей стороны. Если руководство увидит, что Вы не справляетесь, то могут прекратить с Вами сотрудничество ещё до истечения всего этого срока, прописанного в трудовой книжке.
Альбина Макаренко
Лучший ответ
Если начальнег нормальный, то тебе месяца 3-4 дадут освоиться. А с психом и работать нечего.
Не уволят, но кому-то будешь должен.
Иван Губарь
ну а смысл им какой тебя нанимать что бы тупо уволить что ли?
нет у них есть потребность в работнике и есть необходимость научить его и что бы он не свалил в декрет в идеале. в этом плане тёлок брать на работу вообще отстойная тема - если есть подозрения на беременность - надо увольнять сразу.
Радик Петров
..не уволят...
Надія Парубоча
это только на 50% от вас зависит. а на 50% от работодателя.
Вы же тоже не знаете, что это за работа.
А вдруг они лохов ищут и кидают, и этим всю жизнь живут, а вы лишь временный исполнитель...
Если начальник не конченный, то не уволят. Делать ошибки в начале пути - есть норма.
Елена Биркос
и во второй и в третий и в четвёртый...
Doszhan Kazbek
Скажи начальнику что в его же интересах чтоб ты быстрее освоился на новом месте, и тебе нужен замотивированый тебя обучить опытный коллега. Пару мест работы назад после меня ввели такую практику и я сам потом выступал наставником для новеньких.