Обстановка на работе
Как часто вам приходится заниматся на работе тем что вам не нравится?
Мне приходилось заниматься на работе тем, что мне не нравилось, необходимо было это делать и я делала, т. к. за это получала свою зарплату.. Но в будущем это мне пригодилось. Никогда заранее не знаешь, что тебе в жизни пригодится. Поэтому, я не отказывалась от работы, которая даже не входила в мои должностные обязанности - в будущем это принесло свои дивиденты!) Мне с работой повезло, я занималась любимым делом (хоть и не сразу это поняла)! Даже в самой рутинной работе можно найти то, что тебе понравится!)) Но, если работа до такой степени не нравится, что даже мысли о ней вызывают негатив, если совсем нет перспектив что-то улучшить, но есть возможность всё начать с "ноля" - то дерзайте: ищите своё любимое дело, новую работу, которая Вам будет приносить настоящее удовлетворение!). Удачи Вам!)
Dark Lord
Доброй ночи и спасибо за ЛО! Всего Вас самого доброго и позитивного!))
постоянно
Я вообще работать не люблю. Человек по природе лодырь. Но деньги-то нужны на жизнь.
Мне изначально работать не нравится.
если мне не нравится - я бросаю работу и увольняюсь. бросил много. издательство, магазин бытовой техники, пенсионный фонд, детский дом. жизнь слишком БЫСТРО проходит, что бы тратить её на НЕЛЮБИМОЕ ДЕЛО.
Не то, чтобы не нравится, но иногда просто хотят невозможного и сразу.
Объясняешь, ругаешься. Они понимают, но тратятся твои нервы.
постоянно. но платят так что я не жалею
Не я себе подобрал такую работу что бы не напрягало за приемлемую зп
Не часто. Приходится делать всё что потребуют, работа есть работа.
"работу я свою люблю"