Обстановка на работе

Как попросить надбавку

Я перевожу видео с английского на русский, по минутно мне платят 1 доллар. Я посмотрел цены в интернете и там как минимум 6 долларов за минуту. Как бы мне это преподнисти работадателю?
вежливо, тактично попросите по возможности поднять ставки, не факт что поможет, но все может быть....
Дмитрий Клубков
Дмитрий Клубков
51 119
Лучший ответ
Только поменять работу! Таких намёков на повышения никто и не где ге любят!
Ну и? Ты работаешь за 1$, всё делаешь. И вдруг такой приходишь и заявляешь - Я хочу 5$.
И всплывает резонный вопрос: с хрена ли?

Не хочешь делать эту работу за доллар, - чеши туда, где платят 5-6. А я найду того, кто будет делать за доллар. Вот такой будет разговор.
Когда ты УЖЕ работаешь, торговаться бессмысленно. Тем более, без какого-то видимого качественного или количественного роста. Т. е. Если ты не можешь аргументировать, почему ему стоит платить тебе больше, то будешь работать так же, как и раньше.
А "Вон там платят больше" - это не аргумент. Это - детский сад. Нужны очень веские аргументы для поднятия оплаты труда. Просто так тебе никто больше платить не будет. Даже не надейся.
*]
*[Fantaстика ]*
61 862
аргументируйте свое желание получать больше. вы переводите с лёту, быстро, качественно. сдаете работу вовремя, вы ответственный грамотный специалист. вы разобрали завалы с переводами с 905 года, вы ...и так по нарастающей перечисляйте свои достоинства, пока вас не остановят
скажи не хватает на хлеб с икрой и на жареного осетра
Найти другого работодателя с другими расценками.
а если я сей час здесь напишу например скажем от балды что цены за перевод видео 20 или 50 баксов и ты тоже так подумаешь что такие цены? =)))
Абуталип.(Абуш) Дюсенбин. я посмотрел на разных сайтах, труд нужно уметь оценивать
Абуталип.(Абуш) Дюсенбин. слышь балда в гугл забей, взялся всезнамус хренов. иди сам смотри
И он поднимет до 2-3 долларов... Оно Вам надо? работайте где больше платят. Вы из-за своей "тактичности" сколько уже потеряли-то?

Похожие вопросы