Обстановка на работе

Всех бесит пятидневная рабочая неделя?

Так же как меня
Отлично. Я в восторге. У меня 3/3, поэтому я избавлен от пробок за город в пятницу и обратно в воскресенье. 5/2 хороший график, когда по нему работают все другие)
Алексей Аверин
Лучший ответ
Нет.
Я бы хотел восьмидневную
Мульт Не Лезь
У меня шестидневная и это меня никак не бесит.
В*
Витька *
Надежда Кубликова Татьяна я вам завидую
Хочешь на 20% меньше получать? ))
Сью
Меня не бесит. Мне наоборот хорошо от того что у большинства пятидневка с выходными суббота, воскресенье.
Пока основная масса на работе, я могу спокойно сьездить в лес, в полупустой электриче, на пустой берег озера, пройти по магазинам, музеям и пр. заведениям. А мои любимые смены на работе это в выходные. Спокойно без пробок доезжаю до работы за 20 минут, а на работе, кроме охраны и дежурных смен больше никого нет.
Мeрке Mobilka
Ну как сказать. Бесит, но 2/2 - хуже. Лучше, конечно, свободный график, но когда сидишь как на иголках, что тебя выдернут из дома в любой момент - тоже не круто.
А на пятидневке приходишь, помылся и в 6 часов свободен как ветер в поле. Хошь спи, хошь гулять иди или в телик втыкай (кому чо).

А так то я за анархию и свободный график. Но 4/3 было бы самое оно. А то эти 2 выходных... Куда их девать? Субботу ходишь в афиге отмокаешь, в воскресенье только раздуплишься, постираешься, уберешься и в пн. уже опять на работу... ЗБС.. И так до пенсии или пока не сдохнешь. Чот не круто, да? Особенно, с нынешним ритмом.
Инна Боготоба
да лучше вообще не работать, а государство будет кормить и одевать, а мы его хаить, мол плохое, все плохо.... вот кайф будет
Надежда Кубликова Чуть чуть работать, в удовольствие а не в ущерб здоровью
надо шестидневную сделать как прохоров предлагал
Хочу 4 дня и безусловный базовый доход...
Но с путеным, не пройдет, этот скорее сделает восьмидневную, чтоб его маразматичиские аферы продолжать...
Shoghik Ghukasyan
Надежда Кубликова Хочу 3/4 и базовый доход, да, царь у нас не заменимый
Хочешь 4-х дневную, как предлагает Медведев? Но тогда будешь вместо 8 по 12 часов работать.
Анна Райкова
Надежда Кубликова Да! Потому что за два дня выходных ты и не отдохнуть не успеваешь не дела поделать, и постоянно не выспавшийся так как вставать надо утром каждый день в течение 5 дней, это жизнь нормальная?
Надежда Кубликова Это называется 4/3 график
Чем бесит? Лучше 4 дня по 11-12 часов работать?
Инна Евсеева
Если работа приносит удовольствие, то хоть семидневная.
Vasilev074
У меня 2/2 (медсестра в Гемотесте), я, если честно, о пятидневке вспоминаю с теплотой. Хотя с одной стороны так у тебя были "официальные" выходные, но с другой, нет ничего лучше, чем в понедельник просыпаться в 12 дня когда все спешили на работу ещё много часов назад. А у меня выходной, ничего не могу поделать
Надежда Кубликова 2/2 самый лучший график