Обстановка на работе
Прохоров опять поднимает вопрос о 60 часовой рабочей неделе, как вы к этому относитесь
Довольно странная ситуация, а почему один прохоров, почему не в компании, например с дерипаска?... Для выборов это всё делается, очередной жест для электората, своим твёрдым нет, кое кто может быть заработает некоторое повышение рейтинга. Да и пыль в глаза пустить, что бы у большинства людей голова болела о повышении трудового дня, а не о повышении пенсионного возраста, например, или дикорастущих цен, которые так же поднимаются именно с подачи наших правителей. А повышенный трудовой день даёт возможность как бы заработать, и поменьше тратить заработанное. Кстати, очень может быть, что после выборов 60 часов рабочей недели узаконят.. . Наверняка все останутся на своих местах, ну или местами поменяются. Дороги в нашей стране были есть и будут плохими....
а у меня рабочий день по 10-11 часов. Пять дней в неделю.
Так что мне не страшно.
Ну никак не угомонится гадёныш, бабла ему всё мало. Больше работай - меньше получай!
Хреново отношусь. 3 года проработала на стройке, где 60-часовая неделя уже давно практикуется (поэтому русских рабочих почти нет) . Ушла на копеечную зарплату, но с пятидневкой. Всех денег не заработаешь. 10 часов на работе и еще по 1,5 часа туда о обратно - нагрузка запредельная. Деньги уже не нужны, потому что их даже потратить (в смысле с умом потратить) некогда. Узаконят это едва ли. Скорее устроят бурное обсуждение, чтобы какие-то другие неприятные решения показались мелочью.
А господин Путин скажет решительно: "Нет", глядишь и галочка ему в выборы!
я уже 5 мес так работаю. И это ужасно. Семья заброшена, дома ужасно. И сил уже не осталось...
Пусть поднимает, это ему боком выйдет на выборах.
Так 60-часовая неделя это ведь не гарантия роста зарплаты. В итоге народ будет пахать за те же копейки, только больше на целый десятичасовой день в неделю! Это ж издевательство. Работодатели и так платить путем не хотят, а тут их еще правительство тааак поощрит.
мне без разницы Я безработная офицально. А работаю на себя ))))))))))))))))))))))))))
Всё не просто так, обязательно "пробьют" этот вопрос, а нам все желаю - не сдохнуть на работе!!!
Из человека надо все соки выжимать)) ) вампир
правильно поднимает, работать надо, а не в МЫЛЕ сидеть
Николай Панченко
Вы думаете, что Вас это не коснется?