Обстановка на работе

вы по жизни оптимист? завтра понедельник, начало рабочей недели..

.
James Wilson
нам хлеба не надо-нам лишь бы устать))))
Diana ...
Лучший ответ
Скорее бы утро и снова на работу.
а я не работаю.
Оптимист, и жду этого понедельника с нетерпением! А то у меня решение задачи в голове вертится, даже во сне снится, и пока я её не реализую, так и будет преследовать. В этом плане 5-дневка для программиста не очень подходит. Мы думаем круглосуточно и без выходных.
отлично, у нас еще и юбилей у сотрудника.... погуляем!!!
Сергей Кузяев
Не радует слово понедельник, а на работу все равно надо. Радуюсь, что она у меня еще пока есть.
Алла Карелина
Вот именно! На работу, как на праздник!
Марина
А я без выходных
начало чего-либо всегда лучше, чем конец.
а мне по у меня отпуск
не могу дождаться понедельника - на работу охота!
А.
Аягуль .........
Да, и реалист заодно--- пойду уже баиньки, всем пока, до завтра))))
вот истинный ответ на этот вопрос))))))))) ) От души)) )

http://www.flashparade.ru/s/flash/pozitiv/pozitiv_03.htm
Да, конечно, я оптимист, завтра продолжение отпуска, что мне о рабочей неделе думать!
ещё как... мне сегодня должен выпасть сон который приснился.. .
- он вещий
Я в командировке, здесь выходных нет. Я пессимист и меня не пугает даже работа по субботам. Хотя и противоречит моей религии.
Понедельник день тяжёлый это правда но как новый день он несёт всё новое и это интересно...
Дмитрий .