Обстановка на работе
Очередь а Магните
Я стояла на очереди в Магните время 22:56 и кассирша пропустила тех кто стояла сзади(был алкоголь),говоря то что они продают алкоголь до 23:00,и мне пришлось пропустить 5-вы,но кассирша даже не спросила не против ли я пропустить их.Просто сказала*Девушка вы проходите* Что мне следовала сказать?
Надо было корзиной ей в@#бать))
Ничего. Понять... и простить )),
Она преподала вам урок жизни. Теперь будете всегда перед закрытием брать спиртное
Обычно люди идут на уступки в таких случаях, но могли вы конечно и не пропустить вперед себя людей.
Книга жалоб на что
Уже ничего. Я бы послал всех, кто вне очереди и сунул бы мою корзинку под нос оборзевшей кассирше
Потому что она знает, что алкоголь не пробивается уже за 2 минуты до закрытия магазина. А Вас она может обслужить и после 23:00, никто Вас не выгонит ровно в 11. Могут лишь поторопить. И это не в защиту тех любителей выпить, по уму приходить за спиртным нужно не под закрытие магазина. Кстати это относится и к Вам. Не понимаю этого фетиша приходить под закрытие и ходить по пол часа по залу, а потом идти на кассу когда по хорошему магазин уже закрывается, и люди тоже домой хотят, и им нужно считать кассу, закрывать смену и тд. А получается продовцы входят и в Ваше положение тоже, как и в поглощение тех людей, по этому не надо тут плакать, и жаловаться
Надо было сказать что торопитесь и пропускать никого не будете
Кассир помогла своим собутыльникам, её можно понять )))
Можно было ответить, что вы стоите уже тут долго, поэтому не намерены пропускать. А так т, тут правда на вашей стороне, люди пришли позже, они сами виноваты, что решились купить алкоголь в такое время суток.
Или же :"Алкоголь вредит здоровью, так что пусть ждут"