Обстановка на работе

Как по вашему мнению себя вести?

Как правильно себя вести в коллективе и с начальством, что бы не уволили и не цеплялись
Oksana Dubakova
1. Что бы не уволили.. Выполнять свои непосредственные обязанности. Придерживаться внутренних правил организации и соответствовать занимаемой должности.
2. Что бы не цеплялись. Тут сложнее. Зависит от руководства.
Кайрат Оспанов
Лучший ответ
Адекватно. Как взрослый адекватный человек и грамотный работник.
Правда, для этого надо быть взрослым адекватным человеком и грамотным работником, иначе ничего не получится.
Сергей Назаров
"что бы не уволили и не цеплялись" - всё равно прицепятся, всё равно уволят. Так что лижи задницы С НАСЛАЖДЕНИЕМ. Они это любят. Тогда у тебя есть шанс удержаться. а если уволят, то... ты пыталась. Хоть и язык будет в дерьме, но ты пыталась.
Natali Rozenberg
Быть профессионалом, уметь выстраивать отношения в коллективе. Говорить по существу, не злоупотреблять матом, не участвовать в сплетнях
Работайте лучше/качественней/эффективнее других. Тогда времени думать об этом не будет.
давно не была на ж. д., но при этом вчера видела женщину инженера которая мило общалась с цыганкой. когда мы просили с кудрявцевой открепление с нами так не разговаривали.
не цыганка
Нурлан Кайкыев
Если у тебя есть ум начальство тебя оценит, постарайся найти общий язык с коллективом и просто будь собой и не строй из себя неизвестно кого
Diana Novikova
в коллективе - всем по двести петдесят и ты левший кореш. С начальством не рамсить и быть послушным.
Rashida Ahtyamova
Не спорить, слушать и понимать, не подрывать обший настрой, крч вливаться в коликтив и не выебываться
Ринат Окубаев
па ситуации)
Young And Tall