Обстановка на работе

Вы пробовали совсем пьяненьким прийти на работу? Хотя вопрос остроумный.

И даже если вы пройдёте мимо офиса или работадателя останется запах, который долгое время будет сохраняться. Я точно знаю, что если человек выпивший, то этот запах долго выветривается.
Nazira Nazira
100 грамм для храбрости
Хусей Батчаев
Лучший ответ
Администрация Кургана Сорри, что пользуюсь вашим ответом для себя. Они удалили мой ответ, где я описала, как я пила пиво на работе в офисе и как меня осуждал еврейский мальик и были безразличны грузины-сотрудники и грузинское начальство!
За что удалили? За пиво или за перечесление национальностей? При этом ответ открыто призывающий к ГЕНОЦИДУ открыто висит по адресу: https://otvet.mail.ru/question/228807870
Ответчик Владислав, Мудрец.
Было дело даже приезжал почти в ауте, при том подвозил на работу сына начальника ). Если бы на посту ГАИ тормознули, наверное выпал бы из кабины...
Евгений Черкас
Ответчик Владислав, Мудрец.
Нет. Даже после корпоративов привожу себя в человеческий вид и достойно отрабатываю следующий день.
Ваня Скрягин
Я не пробовал, но у меня был коллега по работе, который несколько лет трезвый на работе не появлялся. Но год назад, после нескольких предупреждений, охрана на кпп его сдала начальству, те отправили его на медицинское осведетельствование для установления факта прибытия на работу в нетрезвом состоянии, после чего коллега был уволен в тот же день. Хотя до этого несколько лет бухал на работе. Но все когда нибудь заканчивается.
Анна Шнякина
Ответчик Владислав, Мудрец.
Nazira Nazira да я понимаю что не трезвый может поранить другого человека на работе и тогда вся отвественность ляжет на него.Виноват тот. кто пришёл. Я видел как на стройке работаю пьяные,они инструменты не могут держать. Представь у него что-то острое в руках или дружба. Скажет щас я ровно сделаю, ни 1 раза не попадёт и убьёт ещё кого нибудь. Пьяниц надо увольнять по статье если это не в первый раз.
Прикинь спалишся и тебя уволят в 20 лет по статье. Ты был менеджером. Теперь тебя в дворники не возьмут
Nazira Nazira и что это уволнениие значит, кто на него обрашает внимание?
Владимир Ооржак Статью в трудовой запишут. И все.
Ответчик Владислав, Мудрец.
Владимир Ооржак Детка тебе лет сколько
Я за такие выходки раньше морду бил, потом стал трудовые книжки в форточку выбрасывать.
в целом к алкоголю отношусь отрицательно но конфеты со вкусом амаретто или коньяка или ликера с вишней это нравится.остальное дело тонкое.ликеры германские очень вкусные.но тут была на приеме у доктора и была произнесена фраза АХ ВОТ ВЫ КАКАЯ.сомнения возникают.не терапевт задавал вопросы про напитки и как мы начинали работать.интересно очень.каждый для какой то цели задавал вопрос
Ответчик Владислав, Мудрец.
Нет. Такие бредовые мысли не приходили ко мне в голову. И я в целом к алкоголю отношусь отрицательно.
Ответчик Владислав, Мудрец.
Не довелось. А вот на работе перед увольнением выпивал
Ответчик Владислав, Мудрец.
Я программист и работаю с дома, однажды я решил поработать перед этим напившись, в ту ночь мне казалось что я умнее всех и что Илон Маск и близко не стоял рядом с кодом который я пишу, на утро 4/5 часть своего кода мне пришлось удалить.
Nazira Nazira хмм. интересно )). Ты фрилансер?
Ответчик Владислав, Мудрец.