С мужчинами проще зделать какую либо работу, то есть добится резуљтата.
С женщинаму добится резуљтата порой сложнее, но работать с ними (если они по душе) гораздо интереснее.
Обстановка на работе
С кем вам удобнее, лучше работается, с мужчинами или с женщинами? Почему?
Да не знаю, я тока с женщинами работала.. .
Мне кажется, с мужчинами проще..
Однозначно, с мужчинами. 8 лет работала в таком месте, что было 20 мужчин и 3 женщины. Красота! Никаких тебе подковерных игр, злопамятства, поругались, выяснили отношения и все забыли. Лучшие годы
С профессионалами своего дела
Ерлан Ермуханбет
и не важно человек этот жмот, завистник, сплетник, лентяй или преступник, мужчина или женщина, да?
С женщинами, потому что мужчины медлительнее, ленивее, что-ли..
С умными. Такие и среди мужчин, и среди женщин большая редкость. :-)
с мужчинами, они не занимаються интригами и сплетнями
Это от человека зависит, а не от пола.
С мужчинами, они всегда готовы помочь слабой и беззащитной женщине))))
Ерлан Ермуханбет
обидно только что они помогают, считая женщин либо глупыми либо недотепами, не справляющимися ни с какой работой, особенно бесит когда все сделаешь, а они забирают результат со словами-Котеночек, иди лучше покушай, отдохни, я сам все сделаю(((((
Надежда Ядова
Нет, у нас не так...Помогают с радостью и потом еще собой гордятся!
С мужчинами! Они не такие сплетницы как тетки! ! Уже третий год работаю в строительстве в основном в мужском коллективе и чувствую себя гораздо комфортнее!!
с женщинами, конечно!
с ними можно и поболтать и посекретничать
а мужики своими пошлыми взглядами, даже если у очень оициальные отношения, вечно будут вас раздевать (взглядами! ) и мечтать о вас в пошлых своих мыслях
с мужчинами лучше работать, т. к. они не скандальные, не завистливые, не плетут интриги и у них не бывает перепада настроения!
Ерлан Ермуханбет
мужчины не завистливые, а про мужские амбиции слышали? не видела ни одного мужчину без амбиций, тем более когда вопрос касается мужчины и женщины. У мужчин не бывает перепадов настроения????ха-ха-ха, мне порой кажется, у женщин этот синдром намного мягче проявляется, да и то, чаще всего, в течение недели один раз в месяц))))
С женщинами, потому что мужчины сплетничают еще больше чем женщины
по разным моментам с разными людьми - по кропотливой и мелкой работе - с женщинами, с ними можно и поболтать на всякиеженские темы, а если по сложнм и глобальным вопросам - то с мужчинами, так можно себя проявить либо как ответственный исполнитель, либо показаться слабой и перевести сложную работу намужчин. поэтому у нас на работе смешанный коллектив. :)
Без разницы! Работа есть работа! И порой выбирать не приходиться
с мужчинами. С ними проще...
С мужчинами! хотя у женщин иногда можно что-нибудь попросить:))
Мне с мужчинами, с ними проще и плодотворнее работается. В отличие от женского коллектива - нет сплетен!!!
Ерлан Ермуханбет
ну уж, ну уж, сплетни мужчин бывают куда коварнее женских, просто так их козни, как правило, не проходят, женщины поболтали и успокоились, а мужчинам всегда и во всем нужен результат))
тоже считаю, что с мужчинами - очень хочется
Мне работаеться и с теми и други легко.
Гланое найти общий язык (это зависит уже от воспитания и от тебя самого) , и держать свою золотую середину в общении с ними.
И главное не верить тому что о них гворят плохо пока сам не нарвешься и не убедишься.