Обстановка на работе

Уважаете ли вы дворника ?

Как вы считаете дворник эт профессия или просто работник ? Почему люди ценят сидячих на кресле в офисе бездельников а которые трудятся до пота их не ценят труд и не уважают
Уважаю. Хранитель чистоты, да и просто труд на свежем воздухе постоянно это очень нелегко.
Umidjon Kamarov
Umidjon Kamarov
68 321
Лучший ответ
Уважаю. Сам "на спор", более года отработал дворником в парке.
без офисных бездельников - у работяг на заводе не будет работы. а дворник - ну это самое простое что может делать человек - даже грузчику уже нужна сила.
Ну ты же не уважаешь других. А тебя за что уважать? Вполне возможно, что я - один из тех людей, который решает возникающие проблемы при начислении тебе зарплаты или пенсии.

"сидячих на кресле в офисе бездельников" - вот видишь как ты про всех думаешь. А работаю я побольше тебя. И труд мой более квалифицированный, а значит и ценный. Я 18 лет учился, милая (школа, 2 университета, курсы, практики и т.п.), и до сих пор учусь. А ты что? Метлой работать много ума не надо.
Как говорится...
Кто на что учился
Вот и мети. И уважать тебя после таких слов не за что.
Самый уважаемый человек во дворе - дворник. Анекдот: огромный офис, менеджеры снуют толпами по коридорам и кабинетам. На работу приняли людоеда. Через три дня в офисе бардак, грязь, мусор кругом. Начальник в людоеду: ты кого съел? Людоед -уборщицу. Н- зачем??????? Лучше бы 10 менеджером сожрал -никто бы даже этого и не заметил. Уборщица - главный человек!!!!!!!!!!
Уважаю.
Сергей Щерба
Сергей Щерба
44 038
да.
Не уважаю
а ты попробуй поработать на улице но а так зп 30-35к у них это нормик
Ну уважаю, и?
Юрий Костына
Юрий Костына
2 671
Я уважаю
а почему бы и нет? это тоже работа пусть и малооплачиваемая
Tamara Gyozalyan
Tamara Gyozalyan
27
Анастасия Титова 32к зп у нас в городе могут взять дворника
все профессии важны. полно дворников с 2 высшими образованимями.