Обстановка на работе
Бесплатная еда и напитки на работе
а вам нравиться качество еды и напитков что вам бесплатно на работе предлагают ? у нас заместо еды все берут бесплатно упаковки соков или бутылку лимонада
Мне семёныч три полторашки через окно прямо в палату закидывал))
А он на этаже выше сидел как удобно что его кабинет прямо над нами оказался!! вот так мы с ним и подружились
У нас нормально кормят. Все ходят на обед. До города далеко, а поблизости столовок нет
У нас на работе бесплатно не кормят.
Был у меня как-то давно случай: написала коллеге в коммуникаторе, что решу вопрос, когда приду с обеда, и пошла в нашу "бесплатную" столовую. Очередь из пары человек подождала, поела, вернулась в кабинет, собралась заняться тем вопросом, и понимаю по сохранившейся переписке, что весь мой обеденный перерыв занял меньше 10 минут.
Так что ничего бесплатного в предоставлении еды на работе нет. Как раз наоборот. Это почти бесплатный способ забрать у человека ещё больше времени. Не пользуюсь с тех пор "бесплатной" едой, кроме случаев, когда нет выбора, поэтому её качество значения не имеет.
Вместо супа
Хорошая работа,если ещё и кормят бесплатно! Как известно,на халяву и уксус сладок.А у нас такой халявы нет,но не возбраняется приносить с собой.Впрочем,соль,сахар,кофе и чай и у нас за счёт администрации,т.е.бесплатно.
Нравится. А если что-то идет не так - жалуемся поставщику и грозим приостановить выплаты. Помогает.
меня на еловке угостили кусочком торта теперь полгода по полпенсии высчитывают сегодня пришла прочитала оказывается подрисовали еще 20000.как вспомню тот торт со сгущенкой и пирог щетниковский с рыбой теть Валю с деревни вспоминаю с ее котлетами огромными....вот был человек не то что бухгалтера