Обстановка на работе

Если бы у вас на новой работе украли контейнер с едой, и воришка не нашелся бы

и руководство никак не отреагировало бы на такую ситуацию, был бы это повод уволиться? Ну, или одним из поводов
а как администрация должна была реагировать? разборки устроить? ну так тебе надо было заявление в полицию нести. искать воров - это их работа. Ну украли и украли, съел-да пусть здоров будет. Законы вселенной никто не отменял- если где-то несправедливо убыло то где-то и прибудет. а может тебе что-то на халяву досталось незаслуженно вот Вселенная и уравновесила. Всё лучше, чем деньгами или здоровьем.
Инна Безуглая
Лучший ответ
Пачка пургена и новый контейнер для еды спасают мир... )))
нет конечно.
самому варежкой не надо хлопать.
а новый контейнер купить не сложно.
Разумеется, нет. Может кто со своим перепутал. Значит берите кроме контейнера ещё что то. Типа полбулки хлеба и сыр. Голодным не останетесь
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Повод глупый действительно. У меня на работе точно не украдут такой контейнер, тем более что они у нас в столовой продаются.
Artur Abrahamyan
руководству об этом даже говорить было бы стыдно.или вы думаете,они будут следить,кто там ваш обед съедает? сами уж разберитесь с этой ерундой.
Марина Нечаева
Нет. В инете продаются ловушки для офисных воров. Купи такую штуку. Она пачкает вора краской. Оставь ещё один контейнер с едой и с ловушкой. Вор снова стырит, и ты вычислишь, кто это.
У меня деньги один раз украли, но я не уволилась.
Самый бредовый повод который только можно было бы придумать...
Андрей Чернышов почему? если воровство в компании процветает?
Это повод писать заявление, тогда начальству точно станет не пофиг, когда всех начнут трясти. Быстро вор будет найден
У меня на новой работе воруют возможность адекватно работать
И на старых так же было
А ты тут про контейнер с бутерами ценой в 300 рублей
Roza Shalpykbaeva
Это смешная ситуация))
Стоит задуматься, что за организация такая, если сотрудникам не хватает денег на еду?