Обстановка на работе

Кто лучшие руководители Мужчины или женщины? По особенностям психики

Rita Alex
и те, и те могут быть неадекватными или нормальными.
Берген Панаев
Лучший ответ
Хороши оба пола.
Roma Varshanidze
70/30
Игорь Ланков
зависит только от личности руководителя и никак не от пола бывают и мужчины плохие руководители бывают и женщины хорошие. У меня руководителями были и мужчины и женщины принципиальной разницы не обнаружено
Владимир Мал
Сталкивался со многими руководителями и сделал соответствующий вывод. В этом вопросе нет понятия кто лучше или хуже. Порой мужчина руководитель ведет себя как женщина, скандалит, участвует в конфликтах, распространяет сплетни и т.д. А например женщина руководитель, ведет себя как мужчина, курит, матерится и даже занимается рукоприкладством. В любом коллективе есть свои персонажи. Встречал отличных и мудрых руководителей и среди женщин и среди мужчин. Но больше всего, встречал руководителей самодуров, нарциссов, эгоистов. Часто, руководитель занимался тем, что унижал подчиненных, так как его самооценка ниже уровня его работников. Очень мало настоящих и мудрых руководителей.
Нина Ситникова
Были у меня женщины - руководители... так себе... Потом их мужчины-руководители уволили.
бабс плохие работники
Мужчины. Женщины тупее
Мужчины
И тот и другой может свол...ю оказаться. Предпочтительней, конечно - мужчины, которые - не няньки по натуре. Работу сделал (и не важно как - за 10 мин, в установленные сроки, пьяный, под наркотой, спя на работе, трах...я любовницу начальника, перетр...в всех на предприятии) - молодец. А женщины - гормонами управляются. Особенно поасен начальник, который базирует все на слухах, сплетнях, данных соцсетях. Оптимально - если вот принял работу, все нормально и проехали.
Лю
Люда
Не думаю, что есть разница. Профессионалом может быть как женщина так и мужчина (мое мнение)
А вообще, как говорит один мой знакомый, руководитель бывает или плохой или очень плохой)))
Не важен пол, важен ум и находчивость.
Зависит от челика