Обстановка на работе
Руководитель-женщина или Руководитель-мужчина? Вы за кого?
женщина ))))
Я как руководитель скажу что женщина лучше управляется в женском коллективе, а мужчина в мужском. Я за каждого на своем месте.
за адекватного разумного человека
за мужчину))
Я считаю, это не зависит -женщина это или мужчина, если человек правильно обучен "управлять коллективом" ,правильно во всех отношениях, без осложнений. То все будет отлично, главное гармония в самом человкеке и тогда он будет не только шефом, но и лидером (кто учил менеджмент, знает, что эти понятия различны.
руководитель должен быть мужчина - всегда ведь это работа а не семья
Я за компетентность и профессионализм, а пол это ерунда.
Вообще-то я за мужчин, но тут недавно случай произошел: у моей знакомой директор на работе орет на своих подчиненных так, что синеет (!) Это ужас! И среди среди мужчин есть идиоты. Я за АДЕКВАТНЫХ руководителей! А не за тех, кто добрался до власти, сидит у руля и рулит по буеракам.
Мне проще работать с мужчинами-руководителями. С адекватными женщинами тоже можно:)))
я за руководителя, настоящего руководителя...))))
Однозначно - мужчина!
анархия
ну, конено, мужчина!
Все зависит от конкретного человека, но руководители-мужчины чаще бывают адекватными.
Без сомнения -мужчина, учитывая, то что я девушка.)
на мой взгляд, лучше мужчина, хотя знала и хороших руководителей-женщин, НО ТАКИХ МАЛО, обычно бабы у власти становятся самодурами и суками, не хочу никого обидеть
Главное чтоб Руководитель руководил грамотно, пол значения не имеет
Руководитель-мужчина
Зависит от сферы деятельности.
у каждого свои плюсы и минусы
Руководитель-женщина