Обстановка на работе
Среднее получается 50000.
У меня отец когда я был молодым и спросил почему зарплаты разные говорил так
Что мешает вместо "жкх работника" стать
От куда берут зп 50000 если у нас водитель автобуса в Ярославле 16000,жкх работник 12000?Отец сварщик 14000
Чушь. Никто не будет работать за эти копейки.
Arginaiman ...
Все работают
да, ладно сочинять-то, сайты вакансий в свободном доступе.
водитель автобуса в Ярославле от 50 тыс. для дворника 16 тыс нормально, за что больше-то платить. а, тот же сантехник в жкх от 35 тыс. плюс халтурят в течение рабочего дня, за месяц больше зарплаты официальной "набегает"
ну, а за 14 тыс. работает только очень плохой, криворукий сварщик в глухой деревне. в Ярославле у хорошего сварщика зарплата от 60 тыс., у очень хорошего - от 100 тыс.
Arginaiman ...
Не врите))) , Я сама работала в жеке там зп 17 у начальника была)
Наташа Никонова
Сами поработайте дворником и увидите,нормально ли иметь такую зп.
В мск и выше..вод.автобуса от 60к
Arginaiman ...
Вот по Москве)
Алла Финагеева
ну в МСК и жить дороже
Смерть спамерам.
Вот и я о том же !!!
А ещё прибешивает "статистика в опросах", типа ....-по опросам россиян - они считают комфортной зарплату в 192.700 р........" или наподобие этого !!!!
Пробегутся,блин,по газетам и журналам,либо сайтам "страны Московии" и пишут везде - "по опросам Россиян" !!!!!!
Лаура Утегенова
А что, Вы не считаете зарплату в 192 700 рублей комфортной?
Мне бы вполне было комфортно с такой зарплатой.
Из статистики берут. Все белые зарплаты по бухгалтерии, налоговой, фондам и статистке проводятся. Водитель 16 000 получает, директор автопарка 160 000, а на двоих у них средняя зарплата 88 000.
Город вроде не особо маленький больше полумиллиона ну на сайтах поиска работ посмотрите где у вас хорошо платят хотя сварщик должен хорошо зарабатывать если варит качественно
Arginaiman ...
18 пенсия 14 зп у мамы 12 пнсия
просто многие без выходных работают,чтоб такую зарплату получать.
Вакансии ЯрославльОтсюда.
Водитель-экспедитор с личным автомобилем
90 000 – 150 000 руб.,
4 вакансии
Водитель категории Д
70 000 – 150 000 руб.,
4 вакансии
Водитель самосвала
85 000 – 190 000 руб.,
9 вакансий
Среднее получается 50000.
Кто на что учился - тот так и зарабатывает.Что мешает вместо водителя автобуса стать водителем самосвала?
Что мешает вместо "жкх работника" стать
Слесарь по ремонту вилочных погрузчиков от 50 000 до 70 000 руб.Путин? Байден? Школьная училка? Пацаны во дворе?
Arginaiman ...
Это по Москве цены)
это вместе с зарплатой вашего губернатора миллионера считают
Анастасия Зырянова
или это зарплата высшего звена ЖКХ или автопарка города Ярославля и не только. ВЦИОМ и Росстат же делает Опросы среди руководителей предприятий, вот они и называют им ту зарплату, которую получают их ближайшие помощники. ;)
хз , мож стоит в жизни что-то поменять ?
Сварщик сварщику рознь - у меня дядька сварщик в МСК ещё в 2011 году имел зп 80+
водитель автобуса в среднем 60-80 тыс в мск
воспитатель в детский сад на полторы ставки в 2016 году была зп в районе 70 тыс
запомни одно жизненное правило - за работу, которую может выполнять любой неквалифицированный специалист - никогда много платить не будут
Ну, видимо, водятелы и жкх работники ниоткуда не берут
ибо нефиг ждать от квазигосударства помощи- идите в бизнес.
У нас стропальщик на заводе получает 80000 примерно без налогов, травильщик в районе 70000, обработчик поверхности металла 36000, кладовщик 25000
Arginaiman ...
В Москве?)