Обстановка на работе

Как вы заставляете себя общаться с людьми, которые вам неприятны, но с ними вы обязаны вести диалог по работе?

Мне помогает библейский совет: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми". Делайте все возможное, чтобы поддерживать мирные отношения. Это не значит, что нужно стать эдаким льстецом и угодником, безропотно выполнять всю взваливаемую на вас работу и поступаться своими принципами ради достижения мира. Однако, доброжелательность и теплота способны растопить лед недоверия и предубеждения. Следите не только за тем, что вы говорите, но и за тем, каким тоном вы общаетесь с людьми.
Андрей Зайдуллин
Лучший ответ
Неприятные люди - огромная честь внешнего мира.
Просто не обращаю внимания что они неприятны.
Это у вас от молодости и слабости, вы видимо неуверенный и очень слабый человек. и физически и морально.
Закомплексованный.
Ирина Смирнова
Наталья Яковлева У тебя комплекс=Нарцисс,что взял ник Граф де Валль,а в палате есть Наполеон?
Ограничиваю общение чисто рабочими моментами.
Кисюля ***
К счастью, таких людей единицы, с которыми прям сквозь зубы. Обычно свожу общение до минимума с такими.
Я не продавец и раб в Красное и Белое,фриланс,самозанятый из дома.
Irina D
На работе нужно работать ,а не выбирать кто тебе симпатичен в общении .Люди все разные и конечно с кем то чувствуешь себя в общение комфортно , а с кем то не очень .
надо значит надо ну естественно буду стараться с ним по минимуму общаться только в рамках строгой необходимости
Игорь Лымарь
Ну нейтрально
Я повзрослел. Теперь это вообще не главное. Лишь очередная ступенька.
Это часть моей работы нравится мне это или нет.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Farhod Shamsutdinov
Дай человеку почувствовать свою важность и делай с ним, что хочешь.
я с ними не общаюсь
нафига
Марина Ли