Что за вопрос? Провоцируешь вынос ссора из избы?
С каждым бывает.. . И теперь это разносить по белу свету? Не, я не согласен, что рассказы о чудачесвах нужно рассказывать всем и каждому.
Обстановка на работе
А у вас на корпоративах бывало, чтобы кто-то напился в хлам и что-то начудил?? Расскажите!
Ой, граждане, у вас всё какие-то позитивные случаи были, а у нас после одной так называемой корпоративки одна дама вскрыла себе вены. Психолог, кстати. А уж чего там было- не спрашивайте... не помню...
Нет, у нас всё кулюторно происходит.
А у нас то руку после Новогоднего корпоратива сломают, то порежутся, то кассира директору на брюки рвало фонтаном; в общем, каждый раз как после боевых действий.
в советские времена новый год встречали всегда всем управлением, включая рабочих, инженерный персонал и все начальство.
Когда я впервые пришла (только что устроилась на ту работу) , мне было около 25 лет, и это был мой первый рабочий "кооператив". Для храбрости взяла с собой подругу
и... .
Директор именно в хлам напился да, и подруга, кстати, была хороша. Так вот этот директор захотел ее в пустом кабинете "прижать к теплой стенке". Но она девушка была гордая и грубоватая... .
Это был чудовищный скандал!!!! Кажется, ей даже удалось поставить ему синяк под глазом.
и... .
ага, было такое! я простуженная жутко, насморк, темпратура, кашель вообщем все симптомы (пришлось ехать в таком состоянии, потому что начальник хотел меня там видеть) ) так вот я в этом ужасном состоянии напилась водки и пошла париться в баню (а дело было за городом) и баня была такая интересная переносная как палатка а внутри печка!). ну и парилась я в этой бане не одна, а с директором по развитию и еще одной девочкой! а этот директор обливал нас на улице холоднющей водой! вот как я не умерла, до сих пор загадка! и ведь после этого я пошла на поправку!)) )
но тут есть такой момент - на то время, что я чудила на корпорате, я уже отдуда уволилась! а если бы работала, то держала бы себя в руках! 100%!такие вот дела!
было дело.. .
Сисадмин закрылся в туалете, а открыть защелку не смог. Сначала орал "Замуровали, демоны! ", потом (откуда силища взалась? ) оторвал трубу и разбил ей унитаз. В итоге за разрушенный таулет фирма выплатила кругленькую сумму. Но в этом кафе нас теперь ждут с распростертыми объятиями, т. к. на выплаченные деньги можно было 3 новых туалета сделать.. . "Приходите, - говорят, - у нас ещё гардероб давно не ремонтировался... "
Дима Борисов
да, сколько я видел сисадминов - адекватных ни одного...
Забавный вопрос. Корпоративы, как мне кажется, и придуманы-то для того, чтобы сотрудники напивались и высказывались: начальству - доп. информация, напившемуся - повод задуматься
На бывшей работе, мой директор на новогоднем корпоративе, напился еще до прихода Деда Мороза и снегурочки, а когда они пришли он встал на колени и плача сообщил при всех, что он плохо себя вел весь год, но подарок он очень хочет получить, так как до сих пор в свои годы не перестал верить в Деда Мороза, было очень смешно как 40летний мужчина выпрашивает у мороза подарок)))))
Дима Борисов
а-ба-лдеть!!! первый приз!
Чудить не чудили, но в туалете около батареи спали, до утра.