Обстановка на работе
Напилась на корпоративе с бывшими коллегами, так стыдно(( Причем приставала к мужикам и девушке(( я у них больше не рабо
таю, но сплетни пойдут, ппц, Что делать, как быть? Лежу вот стыдобища... жить не хочется как погано на душе
Повести себя так как буд то ничего не было, ничего не случилось и вы здесь нипричем, пообсуждают да успакоются, зато урок на будущее хороший)
Нормально. Наверняка мужику это понравилось. Не парься, ничего страшного в этом нет.
пить нужно бросать....
Лучше самой открыть карты, чем ждать сплетен.
Если есть такая возможность, встретьтесь с кем-либо из свидетелей событий (лучше, если это будет тот или те, кто сделает правильные выводы и сможет посмеяться) и спросите: "Слушай, скажи, что я делала на корпоративе? Ничего не помню ...". А дальше остается только придыхать "да ты что? ", "вот прямо так? ", "и как же мне извиниться? "
А потом какой-нибудь полуофициальный визит со словами" "ребята, простите, это мои грабли, надеюсь больше на них не наступать. Простите малопьющего гражданина... "
Это точно прекратит возможные обсуждения.
Сейчас ты можешь только извиниться за своё гнусное поведение. А на будущее тебе урок: раз пить не умеешь (да и не должна) , так не берись.
У всех так было, не переживайте, это такая фигня. Вы видать ещё молоды, это ещё не раз повториться, попомните мои слова
ну что за пьянка если с утра не стыдно) ) не корите себя. если с утра после пьянки ни перед кем не стыдно, значит пьянка не удалась) ) но в седущий раз ограничтесь бокалом вина
Не занимайтесь самоедством. Что было, то было. Посмейтесь вместе с остальными.
тем более уже у них не работаешь, может никогда уже с ними и не встретишься.
Не переживайте, как будто из них никто не напивался.
ты думаеш что одна напилась сомневаюсь. темболее на бывшей работе. былобы очом горевать. потом еще смеятся будеш. и как говорица если нечего вспомнить праздник неудался. и погано у тебя не на душе а ворганизме