Обстановка на работе
Что делать, когда коллега "стучит" руководству, причём преподнося всё в своих красках ?
Добросовестно выполнять свою работу и не забивать голову глупостями. Начальники так говорят: "Люблю информацию но не люблю информаторов"
Грамотное руководство не станет прислушиваться к сплетням. Ваши личные конфликты не волнуют начальство, пока не сказываются на работе.
Так что не надо ничего делать, игнорируйте такого коллегу, а всё общение ведите в письменной форме через электронную почту. Это, во-первых, послужит вашим аргументом, если дело дойдет до разбирательств, а во-вторых, чаще всего останавливает вторую сторону, потому что все понимают, что написанные слова это совсем не то же самое, что сказанные.
не считайте Руководство идиотами. Поверьте- Руководство понимает, кто есть кто.
Пусть этот "коллега" стучит. Просто игнорируйте его и всё. Наблюдайте за ним, только молча- никаких инсинуаций в его адрес ни в коем случае не позволяйте.
Общаться по работе- это одно, а "изливать душу" при нём - все перестаньте- вот и всех проблем.
К сожалению и такие неприятности бывают .Может она хочет повышения вот и сливает информацию. А вы постарайтесь держаться подальше от коллеги.
по башке настучать
игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор. игнор.
к сожалению, когда в коллективе нет согласия - руководству легче на работникв воздействовать, поэтому стукачество приветствуется. Помните "Разделяй и властвуй! "? Это как раз этот случай