Обстановка на работе
Девушки замужние! К Вам пристают начальники?Может устроим разборки нахалам ? :-)
Бывало и такое. Только после этого его супруга меня уволила. Хотя с моей стороны никаких действий в его сторону не было.
.. Было ..дело, когда я только пришла после института. . но у меня было правило. . никаких романов на работе. . .я работать пришла. . а не участвовать потом в разборках. . сразу не понял. . но после. . душа из спирта. . очень хорошо все понял. . и мы теперь просто друзья. . Самое интересное. . что он это прочтет. . так как тоже подсел в ответах...))
Все зависит он нас любимых, можно прямо ответить на работе только все, что касается работы, за дверью фирмы сделайте такое предложение моему мужу, или другу, получите его разрешение в письменном виде с подписью и печатью на видном месте я такие решения самостоятельно не принимаю произносить с улыбкой и невинными глазками, действует безотказно.
Нет повода, нет приставаний.
Неизвестно Неизвестно
что-то типа - жертва сама провоцирует своего агрессора?
Денис Седнёв
Типа того. Но, бывают исключения. Было и у меня такое одно - в течение года шеф угомониться не мог, как бы я его не игнорировала. В итоге предложил два варианта: или буду его любовницей, или пишу заявление. На следующий день я уволилась. Вот.
Отсутствие повода - лучшая защита от приставаний начальника и не только...
Лучше не дать понять, а сказать: "Меня твои приставания не интересуют, так что отстань". Не сможет сделать вид, что не понял
Я практикую смехотерапию. И уже добилась хороших результатов!! ! если всерьез отнесетесь к моему совету-все получится. Итак, становитесь на стул, кресло или диван и спрыгивая с него кричите как можно громче: ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! ! Проделывайте это примерно неделю. Еще можно схематично рисовать себя рядом с мужем и рядом рисовать перечеркнутую фигурку начальника. Рисунки помогают очччень быстро и хорошо. Удачи вам и счастья!
Валерьян Колбасин
От спасибочки,а то ко мне одни начальники и пристают,
беда в том,что все мы однополые :-)))))
Вопрос задал для ВАС любимых....
беда в том,что все мы однополые :-)))))
Вопрос задал для ВАС любимых....
Я сама начальник и у меня в подчинении несколько мужчин, но у меня нет никакого желания к ним приставать)) ) Может других набрать??))
Это ничего не решит. . Надо дать понять, что вы равнодушны к его приставаниям... А то можно лишиться работы.... Время ведь тяжелое...
Валерьян Колбасин
Свет,Вы че ? Не усекли момента ?
я помощь предложил,а Вы меня попутали :-)))