Обстановка на работе

Начальник пристает

На корпоративе, все напились, начальник начал танцевать с девушками, то с одной, то с другой. Потом начал приставать к коллеге. нашептал ей поехали со мной, потом подошел ко мне и при всех начал меня лапать целовать в шею, я его оттолкнула и уехала домой от греха подальше. А моя коллега согласилась чтобы он подвез ее до дома. она рассказывала мне что он к ней домогался грязно. но она не сдалась. Это мой непосредственный начальник. он мне открылся совсем с другой стороны, я его считала умным, интеллигентным человеком. а тут такое. Даже противно с ним после этого какие то деловые вопросы обсуждать. Или может такое поведение норма, как вы считаете?
Лилия ...
Открою вам маленький секрет. Каждого (или почти каждого) мужчину во время рабочего дня посещают сексуальные фантазии, героинями которых становятся конкретные женщины. В основном те, что рядом работают. А когда человек пьян явь мешается с фантазией. Поэтому ваш начальник и слетел с катушек. Вспомните, в чем вы на работу ходите? Ведь не ради того, чтобы начальника соблазнять, а просто, чтоб хорошо выглядеть, не хуже других. Но если лампа горит, то свет ее видят все, а не только для кого ее зажгли. А с начальником ведите себя как ни в чем ни бывало. Работа одно, корпоратив другое. И вам проще будет, и начальник это оценит. Ему-то ведь тоже неловко.
Ильнур Гареев
Лучший ответ
Какая норма? Ты на него в следующий раз заяви, будет как шелковый...
Om De Luxe
таких надо умно ловить и судить
Сделай его яйцам бо бо.
Вот поэтому я никогда не посещаю корпоративы - ну мало ли что. Потом ведь работать придется, а подобное чувство неловкости я ненавижу. Ведите себя как ни в чем не бывало, у Вас козырь в кармане..) )
Другой вопрос - как бы ОН Вас не уволил из чувства стыда. . Такое тоже бывает.
Алик S1Zdikov
К сожалению, в век разгула сексуальной озабоченности, такое поведение начальников уже норма. Не обращай внимания, в игнор его.
ну он же только когда пьяный такой
Отдайся)) ) Конечно норма если он мужик. Это ж инстинкт!
вебать каблуком в пах!!
Лучше забыть и не появляться на работе в сексуальной одежке) ) А на вечеринках держаться подальше
Олег .
алкоголь творит чудеса думаю еще пару рюмок он бы и к мужикам стал приставать...