Обстановка на работе
Хочу предложить на работе японскую методику снятия стресса - поставить в приемной куклу-начальника
и повесить рядом палку - пусть сотрудники, которым нужно стравить пар, бьют куклу и эмоционально раздражаются.Но вот призадумался - а может, более эффективно будет поставить чучело начальника?
Лучше конечно куклу и желательно резиновую из интим салона, и конечно же в эротической позе, ну там тало-ли может кто-то и не захочет бить:)
Ольга Степанникова
Но куклу по индивидуальному заказу, с лицом начальника :-)
А около этой куклы начальник установит видеокамеру и зарплата сотрудников будет зависить от того, как они будут обращаться с данной куклой и рабочее место тоже.
Это уже показывали по телевидению-где в офисе поставили куклу-начальника)))) ни кукла и ни чучело не помогу
Думаю таких найдётся немного...) )
навряд ли кто-то в открытую захочет выразить неудовольство своим начальством...) )
но вот дома заиметь такую куклу наверняка захотят - вывод: открывайте бизнес! ))
Это неправильно!!! Это больше добавит стресса! Стрес нужно гасить внутри себя так как видя начальника вы видите только отражение себя своего страха! Вы смотрите в свое зеркало когда смотрите на начальника! А вот если вы воспримете его любя то получите одно удовольствие ибо уже научились любить и понимать других людей! Путь такой идет через изучение и понимание себя вначале через любовь к себе к своим действиям!
Ольга Степанникова
Я люблю себя! Я люблю свои действия! Я люблю бить чучело начальника! Банзай!!!!
по мне так лучше вместо кошачей когтеточки дома в уголок чучело поставить - пусть кошаки дерут.. . и начальству не наглядно и усилий никаких. зато результат 100%
ты лучше представь себе, какое ЧУЧЕЛО он построит из тебя после этого!]]]]]
Ольга Степанникова
Мне главное успеть сделать из него чучело раньше, чем он из меня :-)
А начальник подведёт туда видеонаблюдение, а соответствующий плакат повесить забудет.. . И будете развлекаться до первого сокращения или аттестации...
Ольга Степанникова
Начальник? Да он же чучело! Он уже ничего и никого не подведет :-)
что японцу хорошо, то всем остальным.. . вычитала где-то, что на штатовских автогигантах рабочим, попавшим под сокращение, дали возможность расколошматить битой японские авто - хонды там всякие и тойоты, типа японцы - виновники нынешнего положения пиндосского автопрома. Разбили. Всё равно Дженерал Моторс и Крайслер уверенно идет ко дну. так что мораль - а во всём ли виноват начальнеГ?
Только более эффективней будет, если чучело слегка нагнуть и отверстие сделать.:)
а мы свою шефу уважаем и любим. чье чучело вешать? извините, что вопросом на вопрос
Это не верно. Начальник такой же человек как и вы. Снимать стресс на другом человеке, ни к чему не приведёт. И вообще считаю когда кто-то ругает начальство, я это то характеризую как зависть. Ведь ваш начальник тоже от чего то зависит.
угу..., а он Вам систему менджента качества предприятия, как у нас.... и уже совсем не до куклы начальника :((
Я не знаю поможет ли снять стресс русским сотрудникам эта японская методика, но я точно знаю, как будет снимать стресс твой начальник - по совковой системе: уволит тебя. Если ты этого хочешь, то правильной дорогой идешь, товарищ.
Кстати, японцы хоть и дубастят куклу, но в кабинете начальника стоят согнувшись и глаза в пол: нижайшими поклонами демонстрируют подчинение. У нас ведь по-другому. Поэтому их методика нам не подойдет. Имхо, куклу не в прёмной ставят, а отдельной специальной звуконероницаемой комнате.
А еще лучше поставить в угол самого начальника и лупить его всем коллективом :)
А начальник - чучело?
А начальник-то сам не против таких нововведений?)))) ) А то, смотрите, предложит взамен вашей инициативе поставить в коридор рядком ваши куклы -копии и дубасить каждую при малейшей провинности)))
Дерзайте, коллеги будут Вам признательны, правда не долго
Чучела наших начальников должны быть отлиты из стали, иначе, их замучаются менять. Потом учтите, мы не япония, у нас могут найтись и такие, которые пыль будут с него каждый день вытирать.
Ольга Степанникова
Чучела делаются из кожи, причем натуральной, причем в единственном числе из каждой особи :-)
Замечательная идея, а японцы молодцы, знают что придумывать...!
Японская методика немного по другому ; В некоторых предприятиях имеется = комната психологической разгрузку= . В этой комнате есть резиновые двойники всего администрации и начальников цехов и так далее. Кто хочет заходит в это комнаты, запирает двер и калашматит дубинкой кого хочет. Выпускает свой пар и уходит. Кого он биль, остается тайной.
Очень эффективно! А о последствиях думали? )))))
Ты хотел сказать чучело бывшего начальника.
Он это по достоинсву оценит, когда будет решать на чем в кризис экономить. Начнет с твоей зарплаты, закончит чучелом.
Надо учитывать национальные особенности - а вдруг кто по пьяне перепутает...?
круто
А меня начальник устраивает!! !
Пока...)))
А японскую методику решения денежных проблем - смерть от переработки, Вы применить не хотите?)
тогда после этого вас уволят, работайте дальше зарабатывайте денежки...
это похоже на магию вуду
супер, а где заказывать будете я бы и домой себе поставила. т. к. на работе точно этот номер не пройде.
лучше большую куклу ВУДУ
это наверняка будет эффективнее...)))
Если б это помогало...
Хорошая методика! Но поверьте, лучше делать это дома. Ведь 99% ваших сослуживцев навряд ли открыто захочет выразить не удовольство своим начальством. А ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!!!
и че.. . теперь работники вместо работы будут стоять и долбить это чучело.. .
а если начальник узнает что таким образом (а это унижение его личнсти) вы выпускаете пар?? ?
начальник плохой только в том случае если работники некудышные!! !
и если он вас так достал, то пора не его чучело под палку, а вам под лекцию морали!!!
Я уже давно об этом мечтаю!
думаю здорово поможет, если конечно сам начальник это не увидит))
Ольга Степанникова
Он уже не увидит, он же будет Чучело!
а начальнику в кабинет поставить куклу сотрудников?)