Обстановка на работе
Чем или как можно успокаивать себя на работе?Когда работаешь постоянно с людми.
Если Вы будете встречать каждого человека с улыбкой, спокойно разговаривать, отвечать на вопросы, через некоторое время люди Вам ответят тем же...) ) После работы больше гуляйте на воздухе, раньше ложитесь спать, еечером пейте чай с мятой и мёдом. Удачи Вам в Вашей нелёгкой работе!) ) Я тоже, работаю с людьми..))
Я с людьми работаю, успокаиваю себя тем же от чего могу и переживать, то есть переживаю от общения и успокаиваю себя общением.
Если часто человек волнуется на работе с людьми, значит она ему не подходит. А если какие-то люди или темы неприятны, но надо стремится больше к приятным.
ну раз работа с людьми то они нервы будут трепать хоть как и уставать наверно будеш от них в этом минус, а плюс в том, чтто есть работы где и поговорить то не скем, ну это тоже плохо для женщины особенно, вы ведь любите поговорить. отойти на 5минут и то отдых и хорошо отдыхать после работы.
У тебяже неограниченный ресурс под носом, а ты его невидишь. ДИКО ОРИ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ, и сразу успокоешься
Физическими упражнениями...
сходить покурить
Валерьянку пропей. Пофиг будет.
И фильтруй то, что люди тебе говорят.
Негатив тебе не нужен...
И фильтруй то, что люди тебе говорят.
Негатив тебе не нужен...
Уйти в нирвану и не отвечать никому ;)
тем что ты тоже человек)))))))) ) если это так конечно)
стараться вежливо разговаривать - это меньше энергии забирает. Зарядку делать, молча чай попить.