Обстановка на работе
Жополизы...
Почему в каждой организации есть жополизы у начальства (аж блин бесят)
Это судьба у них такая, сначала они лижут, Далее, чем старательее лижут, там быстрее станут начальниками, и лизать уже будут им.
да блин, тока за счёт этого они и держатся. настоящие квалифицированные работники и так будут востребованы. а всякие лоботрясы вынуждены прогибаться и жополизничать.
У нас их называют анализаторы.
Люди разные. Да, не нравятся такие. Скользкие
А как же начальство без таких услуг обойдется, не надо было бы руководству не было бы такой категории сотрудников
Подлиза — типичный манипулятор — будет льстить начальству до умопомрачения, лишь бы добиться желаемого. Он услаждает их уши напыщенными речами и ведет себя так, будто он готов для руководства на все. А это им нравится.
ситуация стандартна для каждой организации! прогнись, чтоб что-то получить!!!!
Не только в организациях.. .
Это такой отряд людей.. . Он может и сам не хочет, а язычок тянется.. .
Не обращай внимания, выполняй свою работу качественно и проблемы не возникнут
Это один из видов людей в любом обществе, это естественно как то, что есть разный цвет волос или национальность.
умеют наверное ))
пополизы - начинающие карьеристы или даже скажем так несложившиеся карьеристы ?? (потому что нормальный карьерист своего и без ентого обойдется)
Ищат легких путей.. . как правило такие проще и быстрее добиваются своего ..
по крайней мере у нас так
Как в песне
"...зато с плугом не хожу... "
Это такая тактика самосохранения...