Обстановка на работе

Возле ваших начальников вьются "друзья" -жополизы?

Ой таких пруд пруди!! ! Мать родную продадут-дай лизнуть! У меня брат в автосалоне на стажера машину записал одну как вроде его продажа, нехватало до плана всего одной продажи!!! Так кто-то просек, пошел лизнул и брата уволили!!!! Помните мультик про "Маугли" Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!!!! Вот это волченок есть в каждой второй организации!)
Sofiy Sofiy
Лучший ответ
Вьются, конечно. Это только кошки лижут задницы только себе. И что вы не понимаете? Начальники их и плодят, они нужны, для того чтобы "держать руку на пульсе". Что это значит? По-разному, от уровня начальника зависит. Если это просто начальник отделения связи, то ей банально интересно, кто с кем трахается, кому нужно свалить с работы, а у кого настоящий больничный. А вот владельцу автосервиса скорее всего на частности навалить, ему интересно кто из совладельцев спит и видит завладеть большей частью бизнеса, или всем им полностью. Или просто руководителю важно знать у кого какой блат, кто может реально метить на его место, а кто не потянет на это, поскольку он просто планктон офисный.
О да! И пьют с ним.
Как и везде. У нашей начальницы подчиненные делятся на блатных и золушек. Угадайте, кто работает, а кто целый день болтает и в инете сидит
нет, я не выношу жополизов
Лариса
Это у них от дефицита общения.
вьются-вьются!!!!