Общество

Есть ли у вас в кругу знакомых жополизы?ваше отношение к ним

лично я их терпеть не могу..но иногда приходится, к сожалению((
Они были, есть и будут всегда! Очень забавно наблюдать за ними со стороны. Очень рекомендую!
Вячеслав Семёнов
Лучший ответ
А здря! Просче всего задрать забрало! А вы подомайте, зная кто они и их особенности, их можно использовать в своих целях. И соотвественно планировать свои действия в отношении к ним и т. д. . Кароче общяццо нужно уметь со всеми людьми без исключения!
я к ним не отношусь... .
да и воняет от них...
Николай Матюха
Друзе нет. знакомые были. Отношение? Фееее....
znakomYe est*,takie est* pomoemu vezde,a otnoshenie,--negativnoe,nikakoe.
Антон 3
стойкая неприязнь.
Alex Саня
Есть и не только в кругу знакомых и родственники я просто не общаюсь с ними
Ainura Toksanova
Был такой, пять лет его терпели, потом, накопив компромат, по полной вложили шефу. Теперь он безработный и жополизание не помогло.)))
на работе есть парочка - друзья. один к дирику постоянно подлизывается, личным водителем у него выступает, в командировки таскается, а второй его дружочек тож к ним постоянно примазывается. не было бы так противно, если бы они из себя директоров не корчили. аж смешно))
Gruzin.. Gruzin
А я нетерплю сразу фтопку.
есть такие. Бесят жутко. Они в большинстве своём глупы, а я терпеть не могу дураков
не надо мне таких.... тем более в мой круг друзей... .
а терпеть их не надо.... постарайся меньше времени им уделять....