Светлана Аверченкова

Обладателем какого самого необычного подарка Вы стали? 🙂

Ответы · страница 14
Elena Lang

Кастрюли

Elena Lang

Лучше тогда крючок. ..чтоб мужких особей ловить...на завтрак обед и ужин

Светлана Аверченкова

Бывает и такое;)))...самое главное наивных сразу вычислить;)

Elena Lang

Мне кажется да , только уметь надо пользоваться

Алексей Попович

флаг в руки и барабан меж грудей))

Алексей Попович

кастрюлю можно вместо барабана)))

♛К
♛Оксана Колесникова

доченька

Евгения

Я тоже такой подарок необыкновенный хочу!!!!

Евгения

Знаю!))))

Вася

Триппера

Анна Михина

шариковая ручка с золотым напылением в 24 карат, тираж которых составлял всего 10 штук

"акуна-Матата"

уже семь

"акуна-Матата"

Лучший мой подарочек...это.....

Alexа Чалик

. 7Я !! Это лучший подарок, и чтобы получить его достаточно к двум прибавить хотя бы одного.. 2+1 = 7Я.., 2+2=7Я и 2+3=Я... Эх, Светлана..

Евгений Жадушкин

2-х дочек

Ольга

сына

Евгений Жадушкин

никогда не помешает. 🌹

Твой Повелитель 💕

Моя жена

Надежда Катаева

пустота

Светлана Аверченкова

Да не может быть...красивая девушка и без подарков?!!!! Куда мужчины смотрят????

Светлана Аверченкова

Давайте так...сегодня, уверена, Вас ждет подарок...улыбка какого нибудь симпатяги или коллеги, или приглашение на кофе...если сбудется - с Вас смайлик! Ок?

Светлана Аверченкова

Отлино! Договорились! Только одно условие - в глазах побольше огня, а на губах красивая улыбка!!! Ок?

Kristina.kashaeva.2013

развод

Светлана Аверченкова

!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!;)

Светлана Аверченкова

Это лучшее, что может произойти!!!

Андрей Андерсон

семьи..

Коля Гуров

Подарок Супер...не поспоришь!!!!

Rina

Оскар

Ро
Роман

пахан М 412 подарил,1973 г.в.)))

Ев
Евгениус

Совы

Светлана Аверченкова

А мне кажется, это здорово!;)

Natasha

Ну да если учесть то что это ручная работать

Светлана Аверченкова

Аааааа! Караул! Как так? Куда?;)

Светлана Аверченкова

Это хорошо, что она свободна;)

Светлана Аверченкова

Да! Свобода нужна всем;)...меня бы еще отпустили;)))))

Светлана Аверченкова

Да хоть в степь;)))...из степи же можно и выбраться и отправиться туда куда хочется;))), без своего самовара;))))

Natasha

По моему уже высосали все с этой совы?

Александр Козинец

У.Д.О

Александр Козинец

Это Условно Досрочное Освобождение.

Светлана Аверченкова

Какой-то грустненький необычный подарок...

Александр Козинец

После СЕМИ ЛЕТ НА СТРОГОМ РЕЖИМЕ, это самый НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!

Светлана Аверченкова

Это я понимаю...но...все равно это не то, что принято считать подарком...

Владимир Фомин

СЫН

Светлана Аверченкова

Нет, Володь, вряд ли...у меня типа "муж" ревнивый и скандальный, но такой подход необычен и позитивен! Спасибо огромное! Общение уже вызвало улыбку, хоть настроение было поганенькое!

Владимир Фомин

Я РАД УДАЧИ ТЕБЕ СВЕТИК!!! ЗАХОДИ В ГОСТИ ПООБЩАЕМСЯ... Я ПРАВДА ЗДЕСЬ РЕДКО

Светлана Аверченкова

И я тоже...пообщаемся...тут правда, как я поняла, фиг кого найдешь, если диалог прерван...но как то можно добавиться в друзья...правда, не знаю как?

Владимир Фомин

Я ТЕБЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТПРАВИЛ

Светлана Аверченкова

Хорошего тебе настроения!!!

Владимир Семенов

нет

Владимир Семенов

не какого необычного подарка не получал