Светлана Аверченкова

Обладателем какого самого необычного подарка Вы стали? 🙂

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

на 23 февраля. в школе учился. наша кл. рук. пришла ко мне домой и рассказала родителям как "хорошо" я себя веду... короче, в тот день я получил ремня(((

Азиза Султаналиева

ну по скольку мне 15 лет, грандиозного подарка ещё не было, в моём случае это "5" после которой какой бы подарок меня не ожидал он самый не обычный=)

Андрей Ефимов

В школе мне подарили картинку ,на тетрадном листочке,завернутую в кучу слоев газет,получился давольно таки увесистый пакет,вот и гадай,что там.

Ирина Бессережнова

в очень огромной коробке еще несколько коробков, а в последнем маленьком коробочке сережки золотые, пока раскрывала, было интересно, что там

Оля Червоненко

Вы не поверите и будете может смеяться: звёздочка на небе.... Столько лет прошло - а она там же находится и светит, кажется, только мне и ему....

Роман Иванов

На ДР 23 года, друзья, зная мою любовь в автомобилю subaru, подарили мне subaru impreza STI. правда игрушечную и на радиоуправлении, зато дрифтовую ХД

Роман Жевлаков

Один динамик к магнитофону и календарь с голыми девками за 1996 год. На дворе был 1999... Мы были бедными студентами и праздновали в общаге)))

Нина Степаненко

за первое художественное произведение на стене центра города... журналист. денежный приз и документальн. фильм обо мне телевиден. 🙂 🌹

Yanka Egyptianka

Мне как-то подарили коробочку с надписью "сиськоскотч", но в процессе празднования,она исчезла, так и осталось загадкой, что это было))))

Табуретыч

это "невидимый бюстгалтер" для подтягивания груди,наверняка кто-нить из девок себе стащил..

Yanka Egyptianka

Евген, а вы-то откуда знаете?))))

Табуретыч

в инете подсмотрел что это такое.. самому стало интересно что это за шкута такая и для чего она..

Yanka Egyptianka

))))) теперь будем вести следствие)

Табуретыч

))) обычно год условно за это дают..максимум 15 суток исправительных работ,или штраф..

Yanka Egyptianka

за какой-то сиськоскотч, да ладно,пусть носят, может, им нужнее)))

Табуретыч

добрая душа. ))

Eлена (К.)

камень в виде сердца обсыпанный внутри переливающимися кристаллами, который муж нашёл на берегу океана в день юбилея нашей свадьбы

Eлена (К.)

очень красиво, сразу даже трудно поверить, что это создано природой...

Прошлое

все стандартно... Но однажды меня спросили что мне подарить- я сказала моющие(имела ввиду мыльно-рыльные, а подарили химию для дома)

Ирина Колистратова

В школе сосед по парте очень красиво меня нарисовал на обычном тетрадном листке. А через 20 лет признался в любви через интернет

Юрий Мышковский

на 23 февраля... сувенир... пень - колода в которую врублен топор... это нам девчонки подарили... намек на что? что нам отрубить?

Глеб It's My Life

Вот однажды я попросил ребят подарить мне ЖК-монитор, а мне подарили пневматический пистолет. Был несказанно удивлен.

Владимир Кузнецов

Двадцать лет тому назад жена родила мне сына!! Вот это подарок доложу я вам, всем ветрам назло, а нам опора в старости!!

Nina Maslova

Билет на спектакль театра на Таганке "Гамлет" с Владимиром Высоцким. Это было давно, но до сих пор помню и радуюсь.

Ал
Александра

Сумки со святой водой, солью и ножом из чистого железа. Хотя, для суперамипришибленной это не так уж и необычно

Николай Старец

родители решили меня родить на свет божий, вот это и есть самый главный подарок, а всё остальное суета сует...

Андрюшка

на 50 коллеги обалденную нательную иконку подарили просто чудо лик пантелеймона выложен из мозаики

Многоликий _

Да вот вчера мне подарили анонатор на педалях, а он падла иногда закусывает, а иногда зажёвывает

Светлана Аверченкова

Это что такое? Анонатор?;)