Светлана Аверченкова

Обладателем какого самого необычного подарка Вы стали? 🙂

Ответы · страница 6
Елена Сичинская

меня повезли в пещеру,не предупредив(а у меня клаустрофобия!))))

Александр С.

что то необычное было)))но уже не вспомню,много времени прошло!

Aksana Beskorovaynaya

Их столько в моей жизни было,что однозначно трудно сказать. 🙂

Вера Швецова

собаку подарили в коробке из-под обуви,а вырос огромный пес 🙂

Хромой Ангел

Были внучки...Но вот в прошлом году невестка подарила ВНУКА!!!

Boris Gabiko

это когда думаешь что он есть а его нет необычно неправда ли?

Сергей Шпиков

как давно даму из штаба на день рождения вручили, я аж опешил

Виктор Уральский

Честно,не падкий на подарки,детдомовский и этим всё сказано

Циртцелия Пельфовальская

часы с фотографией.и где расписано 3 части дня:инь,янь,хрень)

Марина Костылёва

диска с клипом, который мне сняли подруги, в честь моего ДР)))

Татьяна Кулибаба

мужской набор для письменного стола, а стола-то у меня и нет

Оксана Сорокина

Самая яркая звездочка с неба, которую держала в своих руках

Лана Светлая

3 года на день рождения дарят путёвку в Турцию,3 раза летала

Се
Сергей

Ружжо для подводной охоты. Лежит не распаковано уже лет 10...

Людмила****

на юбилей подарили какие-то палки для ходьбы...как лыжные O_o

Людмила Бурая

не помню, сейчас стараются подарить необходимую тебе вещь

Людмила Бурая

и мне приятно и кто дарит себе незаморачивает голову в поисках его

Светлана Лебедевская

родила на следующий день после своего 30-летия двойняшек))))

Надежда Волкова

самый необычный? пожалуй - это исполение всех моих желаний

Надежда Пендерук

В МАГАЗИНЕ ВЫИГРАЛА ПО ЧЕКУ НЕЙТ БУК, БЫЛА УДИВЛЕНА И РАДА.

Кэ
Кэт

да все как у всех, ничего необычного: вилла, яхта, самолет))

Михаил Струц

землянка в три наката, граната под подушкой

Кэ
Кэт

действительно необычный подарок)

Михаил Струц

у сослуживцев всё в порядке было с чувством юмора