D'э. K'а.

считать молоко за напиток для утоления жажды, это нормально?*

Ответы
Татьяна Панчихина

да,конечно.Все лето пила прохладное молоко для уталения жажды.(молоко натуральное,коровье покупала у соседки)

Анатолий Иванов

В определенных случаях - да.Но в основном это продукт питания,а не жидкость для утоления жажды.

Mr Хандсон

А почему бы и нет? Стоит оно примерно столько же, сколько фруктовые соки.

Наташа Солдаткина

все что жидкое и холодной можно считать напитком для утоления жажды)

*камила*

Почему бы и нет? Вот томатный сок для вовсе не сок а супчик какой-то)))

Альбина Альбертовна

Кому то да,нормально.мне лично молоко вообще не нравится.

Таисия Трифонова

Стаканчик кефирчика в жару, прекрасно.

Александр Арсентьев

да, когда жажда приспичит

Салтанат Дуйсенбекова

Я его пью, когда болею)))

Юлия Хайруллина

а я только с кофе.

Виктория Сазонова

не утоляет оно жажду

D'э. K'а.

ну меня утоляет)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю 🙂

Алена Сыромятникова

нормально