Ole Look Oye

Согласно возрастной классификации, грудным считается возраст до 1 года, 1—3 года – ранний детский возраст, 3–6 лет – дошкольный, 7—12 лет – младший школьный, 13—16 и 12—15 лет – переломный, или подростковый. Почему в последнем случае даны два варианта?

Ответы
Серж1695 Хаха

Потому, что начало каждого периода вальируеться и у кого может наступить позже, а у кого то раньше. Либо показаны женский и мужской периоды.

Лилия Валеева

Переходя из детского мира во взрослый, подросток не принадлежит полностью ни к тому, ни к другому...

Виталий Келер

Может последний период делится на женский и мужской вид человечества!

Анна Троцкая

Это возрастные периоды для девочек..и мальчиков...они разные...

Татьяна Мурашова

трудно понять их,когда это недоросли

Иванова Винера

мальчики взрослеют позже

Migera

ты теперь доктор? Привет)