Анатолиевич

Есть предложение добавлять к большинству звездатых приставки: звезда- шалава, звезда-тупица, звезда-профура, звезда-козел, звезда-моральный урод, звезда-проститутка, звезда- подмандон, и так далее по их заслугам. Думаю, - это будет объективно. А то все такие разные, а зовутся одинаково.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А для себя, какую приставку зарезервировали??

Анатолиевич

я не из них, не звездюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ладно...!!!

Tatyana Cherny

Вас так волнуют звезды? Бросьте.

Анатолиевич

волнуют, те что на ночном небосводе.

Tatyana Cherny

Но их -то за что обзывать?

Валентина Кунина

Игорь,ну Вас и звездануло.....

Анатолиевич

навеяло из ТВ

Лилия Трифонова

а разве все звёзды плохие

Анатолиевич

нет, потому и предлагаю выделять

Лилия Трифонова

но это только оскорбления

Анатолиевич

а для Вас бузова, моисеев,и им подобные, высоконравственные существа?

Бумажный Кораблик

вы им завидуете?

Анатолиевич

обделен этим чувством

Бумажный Кораблик

а по вопросу выводы однозначные, вы им завидуете.

Анатолиевич

этому грязному обществу?

Бумажный Кораблик

Когда человек чему-то завидует, он пытается обесценить это, а лучший способ обесценить это облить грязью, захаять.... так что прогнозы относительно вас не утешительны.

Анатолиевич

они сами себя регулярно обливают помоями, если Вы нормальная Дельфиниха, то это тоже понимаете. я лишь акцентирую.Когда это было , что бы шуты так себя возносили?